Магия

Как понять что на тебе сглаз?

Бред. Сглаз не существует
Татьяна Гореева
Лучший ответ
Характерные признаки : длительное невезение, плохое самочувствие,
раздражительность, частая сонливость.
Проведи золотым кольцом по щеке- остался темный след- сглаз есть.
Алия Астай
Галина Туликова Золото стандартной пробы не оставляет следа. А турецкое - легко)
Кофейная гуща говорит никак
Олеся Денисова
Нет на те сглаза. Просто ты дура мракобесная по жизни.
Евгения Башкат
Все зависит от того, что именно вы считаете сглазом.
Обычно у взрослых бывает беспричинная зевота, но при этом не хочется спать, слабость, холодный пот... Дети, особенно младенцы, плохо спят, плачут постоянно.
Лучше всего сглаз определяется с помощью диагностики.
Gulsaule Raixanova
Многие считают, что сглаз – это наименее опасное по своим проявлениям и последствиям негативное оккультное воздействие. Однако опыт показывает, что сглаз может стать причиной как разладов в семье и неудач в бизнесе, так и серьезных проблем со здоровьем. Поэтому безобидным его назвать никак нельзя.

О признаках сглаза вы можете причитать ниже. Я же хочу сказать лишь одно – я могу и хочу Вам помочь. Приходите и убедитесь в этом сами!

Признаки и симптомы сглаза.
Сглаз это та же порча (или заговор), только выполненная не ритуально, т. е. не целенаправленно, а спонтанно энергетически сильными людьми на пике эмоций.

Например, в результате спора, драки, ругани. Или в результате черной зависти к Вашему успеху в какой-то сфере. Если успели позавидовать Вам несколько человек, а иногда, достаточно одного человека с «дурным глазом», взгляд которого тяжел, он пронизывает насквозь, мало не покажется. Словом сглаз можно охарактеризовать как порчу, наведенную спонтанно, но от этого не легче. Поэтому признаки сглаза очень сходны с признаками порчи.

В первую очередь на сглаз, как и на порчу реагирует здоровье и, естественно, отражается на том, чему позавидовали:

отношениям – семейным, любовным, рабочим дружеским
благосостоянию – карьера, работа, бизнес, деньги, имущество движимое и недвижимое.
Особенно любят завидовать деньгам и успешной торговле, карьере.
Основные признаки сглаза
Знание этих признаков позволит вовремя обратиться к магу и, своевременно определив симптомы, снять негатив, который наведен на настоящий момент, и установить защиту.

Признаки сглаза, в первую очередь, отражаются на здоровье.

Повышенная утомляемость, сколько бы человек не спал – все ему мало, силы не восстанавливаются после отдыха.
Может наступить продолжительная бессонница; человек вечно вялый, разбитый, подавленный, головокружение.
Перепады кровяного давления, сердечная недостаточность.
Реакции делаются замедленными, прямо в глаза собеседнику не смотрит, если собеседник поймает его взгляд, очень сильно беспокоится. Полная депрессия, хотя не было никаких предпосылок для нее, жизнь, как текла, так и течет своим чередом без потрясений и стрессов, переутомлений. Словом синдром хронической усталости на ровном месте.
Человеку не хочется заниматься любимым делом; все делает через пень колоду. Терпит убытки.
Злится на себя и на всех, ненавидит всех и себя потому, что не может дать объяснение своему состоянию. Поэтому внутреннее беспокойство, напряженность постоянно.
Частые ссоры с партнерами, родными и близкими.
Потеря жизненных сил, стремлений, интересов.
Могут вырываться непроизвольные вздохи, тяжесть.
Человек может начать неожиданно пить и курить, или усилит ранее существовавшие пагубные пристрастия.
В солнечном сплетении время от времени появляются резкие покалывания и жжение.
Ну и, естественно, и косвенные причины присоединяются обязательно, если наведен негатив. Одних проблем по здоровью мало, чтобы определить этот негатив. Есть еще и проблемы с окружением, работой, бизнесом, деньгами, семьей, смотря чему позавидовали злопыхатели, то негатив, скорее всего, существует в наличии. Хотя можно попытаться избавится от сглаза самостоятельно, но лучше не рисковать и обратиться к специалисту и поставить действенную защиту.
Елена Вист
В этой статье подробно и, главное, профессионально рассказано о том, что такое сглаз, опасен ли сглаз, как от него предохраниться и как снять сглаз:
http://vladimir-hazan.com/articles/77.SGLAZ
Lugmila Bogatyreva