Магия

вопрос. . а почему не все маги идут на битву экстрасенсов?

Яна Ступак
битва экстросенсов основана на даре ясновидиния. я думаю никто не будет спорить с тем что есть много целителей каторые прекрасно помогают другим но не обладают даром ясновидиния и пойдя на битву они будут смотрется не с очень хорошей стороны. есть и те кто обладает ясновидинием и смотря битву проверяют себя и смотря. если результаты прекрасные все ровно идти куда то не хотят. наверно считают что показыватся перед всеми им не зачем.
Ирина Марущак
Лучший ответ
потому что им надо деньги за рабатывать на дураках, а на площадке съёмочной дурью маятся
Ольга Куницкая
А почему Вы сами не идёте к этим магам, а тут толкётесь?
Заодно бы и спросили их лично.
в битве конечно есть маги без спорно ,!!думаю не всем магам нравится когда на них смотрят !!!
"Битва Экстрасенсов" имеет официальный статус, как ШОУ.

Официальное название в 3 слова:
Шоу "Битва Экстрасенсов"(см. официальный сайт)

В виду своей отчасти невнимательности, а отчасти необразованности, народ "опускает",не замечает, не осознает первое слово ШОУ, перед названием "Битва Экстрасенсов" и оставляет только то, что хотелось бы слышать, видеть - волшебство )))),...чем и пользуются бизнес-строители.)))) )

ШОУ - значение слова ШОУ:
Яркое эстрадное представление, развлекательная программа. Нечто показное, рассчитанное на шумный внешний эффект.

В реальной МАГИИ - Шоу нет, не было и не будет!

Так, кто те Маги, что идут на Шоу "Битва Экстрасенсов" ? )))))))))))))))
Indira4Ka Isaeva
Идут туда обычно шоумены. Бэ это шоу по сценарию, а потом контракт и будешь тнт платить деньги за свою работу в их центре.
Для чего этот цирк?
опозорится не хотят....
а победители этого шоу работают и зарабатывают
и без обмана..
сама как то не очень давно записывалась через инет к Натальи Бандеевой в Питере работает....
скажу одно ...была в восторге и шоке одновременно...
A*
Amina ***
Потому что это шоу, и человек от бога одаренный не пойдет туда потому что он себя уважает и не нуждается в каких то доказательствах. Настоящие как вы выразились маги некогда не берут деньги и за выгодой не гоняются, есть поверье что если они начнут брать деньги они потеряют свой дар.
Лаура Алимбаевна Вы не представляете, сколько людей хотят потерять свой дар, если б он пропадал от взимания денег, они б все давно освободились от своих даров
Татьяна Сафонова бред ,,,дар не куда не денется ,,,и это факт ,,