Магия

а правда каждый получает то что заслуживает? и то что я одна была до 25 лет, никаких отношений и то что потом встретила

..человека обижающего меня, бьющего и не любящего.. это то что я заслужила выходит?
Я порой тоже задаюсь таким вопросом. Наверное, не заслужила любви и романтики, а только бытовуху и брак ради рождения ребенка. Но сын - главное счастье моей жизни и за это я благодарна Господу
Екатерина Соколова
Лучший ответ
вопрос интересный многие им задаются. Нет конечно вы этого не заслуживаете просто вам такие попадаются, а зачем же вы досих пор с этим человеком контактируете если он бьет вас и унижает? вы заслуживаете на лучшее вы ж тем самым только себя не любите и не уважаете. Себя надо любить в первую очередь понимаете? тогда и человек подходящий найдется. встретите мужчину своего только в будущем будете уже умнее и будете знать что если мч сразу плохо обращается с вами значит он таким уже и будет, люди не меняются
Наташа Суслова
Это только отчасти правда. Дело в том, что мы вращаемся среди людей, а что они нам пожелали, какой сделали посыл, не говоря уже о родовых порчах и пр. , мы иногда не знаем. Но, очень часто в личную жизнь мы привлекаем именно тех людей, к которым испытываем неприязнь. Например: Вам не нравятся хамы, подлецы, жадины и пр. , Вы негативно к ним относитесь, так именно такие к Вам и "прилипнут", изначально прикинувшись другими.
Если вы позволяли делать с вами то, что с вами делали, то причём тут судьба и рок судьбы. У вас было право выбора - терпеть это и не терпеть это. А то, что вы до 25 лет одна была, где виновника этому ищите? Только в зеркале ищите. Никто кроме вас самой вашу судьбу не делает. Есть тропинка, а какая эта тропинка будет, как вы с этим справитесь, зависит только от вас. Вы, по своей тропинке решили идти босиком. и не надо сейчас кричать о том, что у вас много заноз на ноге.
Aiym Toleuxanova
ну зачем так сразу-заслужили? это рабская психология. Это-ваш выбор. И возможно все так именно для того, чтобы вы стали более решительной и научились избавляться от людей, которые делают вас несчастной, научились давать им отпор и расставаться с такими.
Неправда. У Вас психология забитого человека. Как Вы относитесь к себе - так и люди относятся к Вам. Научитесь себя любить и уважать, тогда научитесь быть счастливой.