Магия

В этом году будут отношения стабильные и по любви ?

Опишите девушку если будет такая? и какие измения а сфере деятельности?
Девушку вы опредилите сами! Познакомитесь через 3 месяца, серьёзные отношения стоит начинать через месяц, она будет стройная с длинными волосами и с красивой улыбкой.
Татьяна Остапенко
Лучший ответ
Татьяна Смирнова здравствуите а постарше будет или помладше )мне 25 щас
Обязательно будут!
будут отношения с блондинкой .
именно так Вася и будет. Ты угадал.
по-любви нет.... только по-дружбе)))))
Larissa Ashyrmetova
Татьяна Смирнова вы не гадаете)
у вас будет брак летом
Любовь дуры - это обуза.
Анна Зфйцева
будут с блондинкой
Нина Плуман
Юлия Васина из серии скажи человеку что он хочет, тонкий психологический ход..
Василий, я тебе желаю, что бы они были в этом году !!!
Анна Скребец
а я желаю тебе регулярно)))))
Татьяна Смирнова спасибо )))и тебе счастья))
Будут.
такой не будет. денег не будет тоже.
Татьяна Смирнова ахах ты не экстрасенс я их всех тут знаю)
Девушка еще не рядом, вы ее не знаете, хотя общаетсь с многими. Она худышка, светленькая, вернее русая даже. Есть проблемы со зрением небольшие, носит линзы. Очень активная, знакомство через 2-3 месяца
Ирина Юдаева
Татьяна Смирнова здорово. любовь будет?
Василий Николаевич! Вы - оптимист по жизни! Снова всех ободряете! У Вас депрессия уже развивается, поэтому надо срочно заняться душевным состоянием! Как Вам помочь? У Вас 2-3 месяца при таком раскладе может уйти на восстановление! Идите в коллектив к людям, займитесь творческим делом в клубе, театре, студии! Побегайте по утрам по 2-3 километра! Встряхнитесь! Второй раз уже Вам пишу. Девушки ха Вами побегут сразу и много! И на работе зависяк закончится, если новую не найдете! А вообще, Вам бы пообщаться с кем-нибудь помудрее Вас самого!
Татьяна Смирнова я че тр не поиму о чем вы . по работе зависяка нет. там идет решения и очень сильные изменения . а вот в какую сторону интересно. вы думаете я с людьми не общаюсь у меня много знакомых с котрвми провожу время. с бегом опоздали бегаю полгода в 6 )
В этом году таких отношений не ждите. 2015-й год для Вас - год Завершения. В дате рождения выпала 9-ка на 2015-й год. Последний год 9-летнего цикла непригоден для начала новых позитивных отношений. В этом году, как правило, завершаются старые, ненужные отношения. В 2015-м году Вы завершите многие важные дела.

Стабильные отношения по любви возможны с очень большой вероятностью в 2016-м году, в год Начинания. Этот год будет благоприятен для Вас не только в плане начала отношений со знаком плюс, но и в плане начала своего дела, бизнеса и т. д. (если планируете такое)
Леся Боева
Татьяна Смирнова елена здравствуите дело есть свое и хорошие сдвиги в нем))) та к что этот год не завершения.
от тебя зависит все
Вот примерно такая и будет как этот василий ))
Ольга Лобан
Татьяна Смирнова что ж поделать) главнвное будет)
Вы встретите девушку. Все будут говорить что вы похожи. Добрая, покладистая, внимательная, женственная, невысокая, светловолосая. И будут детки. Двое, разница в пару лет.
Скажу честно не думай что эти гороскопы помогут девушка должна сама с тобой мутить.
Василий, пока вы сидите в интернете, ваша судьба ждет не дождется, когда ж вы ее найдете!)
Татьяна Смирнова ищу я их кидаю с телефона и ищу))
желаю тебе найти свою единственную)
зарегистрируйся на сайте знакомств)) или к Ларисе, Розе и Василисе (хотя там уже не Василиса щас) на давай поженимся))
Серьезных отношений не будет в этом году.
Алина Кушкян
Татьяна Смирнова Почему не будет?
Чувак это интернет, ты ищешь здесь пожелания что ли, не пойму. Обратитесь к родным!
Да да к доктору сходи, психиатору!
Стабильные - нет, по любви - да!!!
Sunny Girl
Вася, через 2-3 месяца отпишешься, расскажешь, чье предсказание сбылось
Вася а какие у вас были отношения с матерью. Может пройти курс у психотерапевта. Вы сможете увидеть себя в какой то ситуации и функциональность в данном вопросе.
Девушка будент худенькая, высокая, светловолосая
Татьяна Смирнова привет а знком снеи?
так и останешься девственником!)))))))
Aliya Shanaeva
Татьяна Смирнова с 15 лет не девственик)))
Верьте в лучшее!
Со временем будет девушка и будут отношения.
Все будет хорошо
Да вернись ты к ней!
Elena Petrova
Отношения будут стабильными.
Irusia ***