Время идет ничего не меняется.
Все знакомства как сквозь сито.
Этот год изменит мою личную жизнь или пустой снова окажется в любовном плане для меня?

жрица туз пент 4 мечей- пока к сожалению не вижу у вас новых отношений, причина может быть в том что на вас могли и что-то сделать спокойно либо какой то даже и подклад подложить обратите на это внимание. желательно почиститься либо приобрести оберег какой то от зависти, у вас пока тут застой в любовной сфере будете больше заним карьерой и деньгами
Пока идет подборка игрока!
не верно ставишь задачу и вопрос.
во первых такие сроки ставить, себя загонять в депресняк..
в личной жизни сроков не бывает.
будешь в депрессии, личной жизни не будет.. все взаимосвязано))
ставь цель -да хочу мужчину для таго то таго то, и каждый день по маленьку действуй к этой цели... а там и варианты появится, среди вариантов выберешь то что тебе надо.
и к новому году мужика станет реальность.. с другой стороны мужик это вообще не проблема.. другой вопрос -что ты с ним делать собралась.. вот тут могут быть не стыковки реальности с твоим подсознательным выбором ))
Тоже будет пустой. Ничему не учишься, только мечтаешь о принце, которого в реальности не бывает.
Ничего путнего не будет . Надо что-то менять в себе . На эту энергию приходит одна пустота .
Пустое все. На вас две порчи на одиночество и отпугивать мужчин.
Двое мужчин и как меж них разрываетесь, один то и хочется и колется, а второй прям по сердцу, нужно верно поступить и наверное сами понимаете о чем речь, а мимолётного хватает . Не воспринимаетесь вы ими всерьез. Отсюда и сито ваше . Да и рядом зааистниц, особенно одна, вот если поменьше им знать то все наладится и таким образом о коем и мечтать не решались .
Ничего не изменится само по себе.
у вас подсёл .. пока не изгоните.. он не даст вам лич жизни
будешь, от козлов только уходи.
А что ты именно хочешь получить от них тех отношений
Пока на картах гадаешь - никого не будет. Это судьба всех кто на этом помешан. Выбирай