Магия

а реальны ли любовные отношения с женщиной-ясновидящей?:))))

она же будет видеть всё про меня---её не обманешь, да???
Sabina Jorayeva
Реальны, муж со мной живет 13лет, не изменяет, кроме того многому научился!
Виктория Семенова
Лучший ответ
реальны если выдержеш ...
_*
_______________ **
Ага, а ей это нужно, видеть?
Гораздо хуже чем Вы думаете на деле - настоящие ведьмы будут видеть всех Ваших паразитов - так что длительной связи у них не бывает.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Если отношения будут строиться на обмане, такой союз быстро распадётся, даже если Ваша жена будет не ясновидящей. (Кстати, для мужчин совет, для тех, кто погуливает и думает, что жена дура и ничего не знает. Очень быстро узнают, жёны очень проницательны!) Для Вас будут сложности в первое время, надо только привыкнуть к дару Вашей половинки, всё будет отлично. А в жизни такой дар даёт много преимуществ обоим. Дерзайте!
Даниэль!

Конечно реальны!

ЯсновидЯщих нет!!! !
Не потому, что я не верю. А потому, что НЕТ!

А, ЖЕНЩИНЫ есть!! !

Так что создавайте семью (или имейте любовные отношения) и не бойтесь! :)))

Я пррроповедую здррравый смысл
и уверяю в отсутствии ясновидЯния :)))
Реально. Но придется быть с ней честным.
Елена Сухова
практически не реально, тяжело тебе будет
Б:
Баюша :-D
реально)))
Конечно... это наверное круто....
Да вот ты знаешь, женщине прийдется сделать титанические усилия что бы закрывать глаза на твои "личные особенности".
Если Она захочет, значит отношения будут.
И еще на заметку, говорят такие женщины умеют легко в себя влюблять. Кажется вроде так себе ( вокруг и лучше есть) , а втюритися 2*2.
Gulnas Tynaeva
У меня такая девушка. Временами пугает, но в остальном это не заметно!
Kunya _B O Y
по себе знаю, отношения построить можно но без лжи и двуличия! Обманул - скажи честно! Изменил - не лги что не было. В ином случае накапливается гнев и обида, а главное, женщина начинает ненавидить себя и свой дар!
Честность и уважение залог успеха!
Более чем! Она всегда знает что вам нужно, и в чем истенная проблема)

а если вам нужно обманывать женщину - нужны ли вам отношения с ней?
страшно как-то.. . всё про всё знает
Оксана Емец
реальны, но до тех пор как вы увлечены ей а она вами.
Обмана она не простит, нужно честным быть.
А так "будьте счастливы, и меньше думайте об этом, все хорошо будет"
Натали *****