Магия
Кто может помочь в любовных отношениях? без предоплат, без оплаты материала и прочей ереси, только по результату...
Та не вопрос )) Спрашивай )) Деньги меня не интересуют, а повернуть ход истории я люблю, главное чтоб мне было интересно )
Анастасия Полянина
и как ты ее поворачиваешь?)))
всё будет хорошо. сходите в храм Божий, поставьте свечку Богородице, через неделю всё будет хорошо
Анастасия Полянина
я уже сходила и не раз, но что-то не помогает
это кидалово ?
Анастасия Полянина
в чем?
никто, даже бог
Анастасия Полянина
ну существуют же те, кто реально помогает
Покупка материала это не ерись. Вот посмотрите сами, к примеру я работаю с кладбищем. Для этого мне необходимо 3 раза ходить на кладбище и каждый раз: подарок хояевам кладбища, откуп покойнику, свеча. Это что? Не материал для работы? Так до кладбища ещё добраться надо, или я должен за 3 км пешком идти? Всё это как вы обычно предлагаете, я должен оплатить со своего кармана. А то, что я время трачу с этими обрядами, ночами не сплю, потом востанавливаюсь после всего и это ради чего? Ради спасибо? Ребята, вы хоть понимаете, что вы говорите?
Анастасия Полянина
Я не сказала ради спасибо, если все ваши походу покажут результат, то естественно я оплачу, если бы действительно было так как вы описываете, я бы не просила помощи)
я
Потомственная целительница ясновидящая, врожденные способности. Владею собственными методами биоэнергетического воздействия. Более 20-ти лет помогаю людям сохранить здоровье, семейное благополучие и душевное равновесие. - Помогу сохранить семью, уберу приворот любой сложности. - Сниму колдовство, порчу, сглаз, проклятия, мужскую порчу. - Сниму негативную программу: печать одиночества, заговор на одиночество. Целительство. Лечу заболевания биотоками рук, Божественной Клеткой, молитвами. Провожу диагностику здоровья, просмотр органов и систем когда медицина не может поставить диагноз. Провожу сеансы кодирования от алкогольной зависимости. Ясновидение. Предсказания. Просмотр вашего прошлого, настоящего, будущего.
Анастасия Полянина
Какие глупости? если я говорю так как у меня было, это не глупости.
Мне вот всегда было интересно, где этому учат? какие дипломы и награды?
Мне вот всегда было интересно, где этому учат? какие дипломы и награды?
Похожие вопросы
- ув. маги кто может помочь и сделать обряд на подчинение, с оплатой по результату!?
- Блеватская - реально писала про : инопланетян с созвездия " орион " и прочую ересь в духе " звёздных войн " ?
- Уважаемые маги, вот как вы считаете... оплата за ваши услуги должна быть перед результатом или после результата?))
- По фото - осенью буду ли в паре с мужчиной? Может декабрь этого года? Стабильные любовные отношения интересуют.
- А если бы все люди были со всеми совместимы (например, в любовных отношениях) - наступил бы бардак? или апокалипсис?
- а реальны ли любовные отношения с женщиной-ясновидящей?:))))
- Состояит ли мужчина, который на фото, в настоящее время в любовных отношениях? Спасибо!
- Елена 18.12.1990 и Алексей 28.12.1987.любовные отношения? будет ли совместное будущее? дети? карьера?
- Люди! Неужели тяжело все свои вопросы по будущему, любовным отношениям отправлять в раздел Гадания?
- Кто-нибудь судился с гадалками и прочими "колдунами-молдунами"? Каковы результаты?