Хотите гадать - покупайте гадальные карты.
А игральными картами, если гадать по моему типу, то я использую колоду
из 28 карт (нижний ярус - шестерка, верхний - Дама) . Тогда, если по
моему методу, то Вы - Дама Бубей, а он Должен быть Валет Бубей.
Шестерки - дороги;
Семерки - встречи;
Восьмерки - разговор;
Девятки: пики - болезнь, черви - любовь, крести - усталость, буби -
увлечение;
Десятки: пики - поражение, черви - победа, буби - деньги, крести -
работа;
Вальты - мужики: буби - неженатый, черви - женатый, крести -
престарелый, пики - чужой;
Дамы - женщины: буби - незамужние, черви - замужние, крести - пожилые,
пики - чужие.
Но важна именно комбинация карт.
Магия
помогите растолковать пожалуйста игральные карты?
И что неясно? все четко видно. Отношения подвержены порчам, проще всего их испортить через деньги...
если вы дама бубновая, то лучше короля другой масти назначить. король бубновый обозначает ваше желание. во всяком случае ваш парень по картам о вас и не думает. но он захаживает в гости к какой-то червовой даме. и вы судя по раскладу должны ее знать и даже переживать из-за нее. Но вы получаете информацию о ней через какого-то мужчину. Либо начальник, либо богат, либо враг. Он с ней контактирует больше чем вы.