Магия

Помогите с раскладом на игральных картах.

Что с мужчиной сейчас происходит - 9 треф, король треф
Что с женщиной сейчас происходит - 7 бубен, валет треф

Какие у него чувства сейчас - 10 пик
Ее чувства сейчас - 10 треф
Что между ними - 9 треф
Что им помогает - 9 черви
Что им мешает - 6 черви

Его чувства к ней - 9 треф
Ее чувства к нему - туз крести
Их взаимоотношения - 9 черви
Лиана С
Что с мужчиной сейчас происходит - 9 треф, король треф--- он решает какие-то важные бумажные дела. работой занят
Что с женщиной сейчас происходит - 7 бубен, валет треф-- она хлопочет, волнуется ждет вестей от него

Какие у него чувства сейчас - 10 пик- трудности чувства напряженные. может ссоры либо ревновать была между ними
Ее чувства сейчас - 10 треф- стабильность. постояноство
Что между ними - 9 треф- привязанность сердечная
Что им помогает - 9 черви- взаимная симпатия, поддержка, помощь. теплые отношения
Что им мешает - 6 черви- возможно расстояние видимо никак встретится не могут

Его чувства к ней - 9 треф- тут тоже привязанность
Ее чувства к нему - туз крести- хочет с ним серьезных отношений
Их взаимоотношения - 9 черви- шанс есть быть вместе и создать теплый союз основанный на гармонии и понимании
Аленка Яранцева
Лучший ответ
Лиана С Спасибо!) Только у нас на днях ссора была и поэтому странно, что мои чувства к нему выпали - стабильность, постоянство. я очень переживаю...
Чтобы ответить правильно на вопрос нужно знать какой масти мужчина и какой женщина- для начала
Zlata Zolotinka
на вас с ним --другой ---таро

Ваши отношения с партнёром в настоящем
Король пентаклей (перевернутый)
Непостоянство и бесчувственность.
Прочная в прошлом любовная связь на грани разрыва. Аркан Король Пентаклей в перевернутом положении означает, что вы сбились с пути и не можете правильно оценить ситуацию, сложившуюся в ваших отношениях. Возможно, кто-то в вашем союзе придает материальной стороне жизни слишком большое значение, считая, что все можно купить, даже чувства. Возможно, в вашу жизнь вмешивается жадный, самоуверенный, эгоистичный человек.
Совет – поступайте справедливо, избегайте нечестных, скупых людей. Духовное должно быть выше материального.

Впечатление, которое производит на Вас партнёр
Девятка чаш (перевернутая)
В ваших отношениях нет взаимопонимания.
Вы или ваш партнер слишком сосредоточены на себе и своих интересах, что может стать поводом для расставания. Возможно, вы хотели получить больше, чем справедливо заслужили.
Совет – нужно учиться любить искренне и безвозмездно, не оставаться равнодушными к проблемам близкого человека.

Впечатление, которое производите Вы на партнёра
Пятерка чаш
В ваших отношениях почти не осталось прежних чувств; осознавая это, вы часто думаете о том, что вы делали не так и что могли бы изменить, чтобы сохранить эту связь.
Аркан Пять Чаш означает глубокое разочарование и разрыв отношений. Если вы одиноки, время для нового знакомства еще не настало.
Совет – оглянитесь назад: возможно в прошлом вы оставили что-то очень важное, на что не обращали внимания. В прошлом у вас были отношения, достойные вашего внимания, но вы их игнорировали. Не все потеряно.

Ваши чувства к партнёру
Иерофант
Аркан Таро Иерофант (Верховный жрец) – один из показателей женитьбы или замужества.
В любовных отношениях большое значение имеют моральные и духовные ценности, такие как высшая любовь, верность, взаимное уважение, терпение, благодаря которым отношения между вами изменяются в лучшую сторону. Появление в раскладе Аркана Верховный Жрец означает, что ваш союз благословят не только ваши родители, но и Высшие Силы. Вы все делаете правильно, согласно традициям и моральным принципам.
Вы можете получить хороший совет от религиозного человека, духовного учителя или наставника, отца.

Чувства партнёра к Вам
Страшный суд
Ваши отношения требуют перемен, возможно, вы уже к этому готовы, так как понимаете, что перемены необходимы.
Если в вашем союзе с любимым человеком есть взаимопонимание, любовь и искренность, Аркан Таро Суд означает переход отношений на новый, более высокий уровень развития, благодаря чему изменится ваш привычный образ жизни и понимание мира. Если вы одиноки, в скором будущем в вашей жизни произойдет судьбоносное знакомство. Смело идите навстречу судьбе, навстречу переменам. Все, что вы задумали осуществится.
Аркан таро Суд символизирует человека, наделенного огромной властью, но использующего эту власть только во благо другим.

Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения
Четверка чаш (перевернутая)
Судьба предоставила вам шанс изменить вашу личную жизнь в лучшую сторону.
В вашей жизни окончен период одиночества и обид, - вы снова можете радоваться новым встречам, любовным переживаниям, трепетным чувствам.
Совет – не отвергайте то, что само идет к вам, примите подарок судьбы, и вы увидите: жизнь заиграет новыми красками.

Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр
Десятка жезлов (перевернутая)
Вы приходите в себя после долгого периода переживаний и одиночества; наконец, вы избавились от груза проблем, который не давал вам получать от жизни удовольствие.
Можете облегченно вздохнуть – самое трудное уже позади и теперь вы опять открыты навстречу новой любви.
Совет – радуйтесь жизни, не бойтесь перемен, забудьте о прошлых неудачах в личной жизни.

Важные обстоятельства в Ваш