Маги - настоящие - никогда не признаются, чем они питаются.
Белые умолчат... Тёмные наврут с 3 короба, что они вегетарианцы, а сами колбаску копчёненькую и сальце нашенское "топчут" как надо.
По принципу - "а хиба ж сало - м'ясо? Це же ж не м'ясо, це ж - бiле золото держави! "))
Чем (или кем) питается Баба Яга - известная Ведьма и колдунья, - все в курсе.
Способ питания Мага - это личный выбор самого Мага. То же можно сказать о любом человек, неважно, Маге или НЕ-МАГЕ.
Здесь многое идёт - от генотипа, от национальных, расовых и культовых особенностей. Например, чернокожие практики и культисты вуду категорически не употребляют мясо и сало, - многие охотно переходят на сыроедение, как и буддисты, йоги, ламы. Но у них другой климат, давние традиции, другой эгрегор.
Маги средней полосы всё же употребляют "немного животных белков"... Туда попадают молоко, яйца, рыба, - иногда птица (перепела, индюшатина) - повторю, это зависит от личных вкусов, традиций, принципов и убеждений.
Не есть мясо по убеждению (мясо братьев меньших, трупы вообще, эманации страха, ужаса, испускаемые животными в момент убиения) - хороший принцип.. .
Но не всем он подходит. Это зависит от уровня развития человека (мага, не мага) . Мой младший сын (23 лет) - не маг, но он с детства не ест мясо, - употребляет другие виды белка.
Чем больше "животных белков" в рационе практика, тем тяжелее ему практиковать.. . Больше материи - меньше духа, и наоборот.. .
Йоги не рекомендуют мясо, особенно свинину, категорически против кофе, крепкого чая, шоколада, какао, спиртного, дрожжевой и маслянистой выпечки, рафинированных продуктов (рафинированной муки для хлеба).. .
Рекомендуют много фруктов, овощей - максимально - не обработанных, хлеб муки грубого помола и никаких "излишеств". Йоги также против курения и других вредных привычек.
Йоги поражают моложавым видом, стройностью, гибкостью, осанкой, здоровьем, силой, выносливостью и колоссальной энергетикой.. . позвоночником и суставами "без возрастных проблем"... и отсутствием лысины и седины - даже после 50-60 лет. Морщин тоже как-то нет у них...) )
Прошу всех учесть, что я никого не призываю к йоге, вегетарианству либо сыроедению.
Вопросы личной диеты и рациона - у многих магов - тема "табу" (не для публичного обсуждения"), эта тема считается глубоко интимной, почти как обсуждение интимной жизни.
Спасибо за очень интересный вопрос.
Магия
Маги - мясоеды или сыроеды? ) Чем питаются Маги? И что для них не приемлемо употреблять?
Инна Нахушева
Со всем согласен . Но а есть ли в Индии лысые вообще ? Лично в Индии не был , но по видео материалам лысых Индусов не замечал .
Надюшка Климченкова
Большое спасибо за Ваш ответ!!!
Чем питаются Маги зависит от принятых в народах частью которых они являются традиций и культуры . ( Кушали же аборигены Куков ) . Был большую часть жизни всеядным . Но для себя пришёл к выводу , что употреблять в пищу мясо убитых насильственной смертью животных ( млекопитающих ) , это преступление против Разума . Давно младших братьев по Разуму в пищу не употребляю . А враг людей главный , и Магов и не Магов это алкоголь . И сознание разрушает и тело . Особенно это касаемо нашей России , ведь для тех кто у нас употребляет алкоголь систематически , если в день не выпита бутылка , то день прошёл зря .
Юлиана Краснова (Веленская)
Согласен только насчет алкоголя
Александра Ноздрина
Видишь Шура,настоящие маги не признаются,чем они питаются,сплошной бред !!!
вы что диссертацию пишите о "магах"!!!
Юлиана Краснова (Веленская)
Похоже на то. Ну интересно человеку, почему бы и не рассказать?
Надюшка Климченкова
Улыбаюсь))
Кухни Волжский
Нет Инга - таким образом учатся вешать правдоподобную лапшу на уши клиентам - опрос - вот и мнение состряпано, которое можно уже в ход пускать))))))))
вегетарианство - лоховство полное ...сырое редко мясо ем - но ем ---ем обязательно и часто спецмясо -- из продуктов многое что специфическое ем- но это лень писать
Юлиана Краснова (Веленская)
Согласен с Вашим мнением.
А ты готовить умеешь.
Живой энергией людей
Маги в принципе мало едят
Только мясо, жир, молоко, ЭТО БЕЛОК. Белок несёт много информации, он полезен для магов. А вот нежелательны для всех разное - разное и для белых и для черных и для шаманов и для других, всем свое вредно.
Ирина Максимова(Борисова)
извините, а можно уточнить ваш рост/вес - относительно возраста?)) Сколько раз отожмётесь? сколько пресс отожмёте? На какой этаж без одышки пешком поднимитесь? сколько пробежите и на какое расстояние прыгнете?
На всякий случай - мои: 55 кг/165 см - 54 года, седины нет... пресс - как у 25 летней... и не только пресс...