Я люблю,
когда все счастливы,
все любят,
все любимы
и всем хорошо...
Как в Природе Свет сменятся Тьмой, а Тьма светом, так и здесь - и никакие "контры" не нужны...
и - нет, они меня не забавляют... они меня удручают, когда я вижу эти низкосортные "разборки", в основе которых лишь зависть, злоба и пустота - и ума, и души...
Мало места, что ли, в интернете?
Мне жаль тех, кто тратит на это драгоценные часы и годы жизни...
Не ведают, что творят... (себе в первую очередь).
Это всё бессмысленно...
А так называемые местные "тролли" - любящие называть себя таковыми - они даже и не тролли, а просто злобные, безграмотные, ограниченные, завистливые, вконец опустившиеся "люди"...
пытающиеся паразитировать на других и вампирить их, оскорбляя и пытаясь унизить...
В основе - их низкий уровень -души и разума, низчайший уровень духовного развития...неприятие ничего отличного от них... )) неприятие вообще... узколобость, узкомыслие.
Достаточно почитать некоторые ответы даже к данному вопросу...вот оно, личное неприятие, желание нагадить, ущипнуть, оскорбить... Жаль таких... кто так низко опускается....
Правильный вопрос, Лёгкость Бытия.
А молчание - настоящий бриллиант, который пока не каждому по средствам.
Наслаждайтесь Жизнью,
дорогие Маги
и Любители Магии...
Увы, жизнь слишком коротка.
Поверьте мне, Вашей Древней
Лео.
Магия
Маги! Молчание-золото. . Это про Вас? Или участие в контрах Вас забавляет? И для чего ведутся интернет-войны между магами?)))
- не осознаваемый момент раздражения
- низкий уровень сознания...
что бы узнать кто есть кто !!!
Юлия Эдуардовна Фризен
привет))тут так все запутано,что х..н узнаешь))))
всех чистить на халяву? зачем оно мне надо? вести войны - старая традиция- ей не один десяток тысячелетий- что вы нашли другой способ обучения ?
меня забавляет, да. как быстро слетают маски. которые, на самом деле, намордники.
На то и волк в лесу, чтоб заяц не зевал.

а чего тут думать и гадать все ясно, кто то у кого то вытащил теплый насиженный стул из под зада)) ) КОНКУРЕНЦИЯ;)))
Вообще то интернет войны для практики особенно на этом проекте. Старожилы этого проекта наверно помнят договор который был при открытии этого проекта. Учись, дерзай и не плошай. На повышения квалификации и отработки практики мастере вели дебаты и открыто обсуждалась любая тема по всех вопросах.
а причем здесь молчание золото. молчание золото это когда молчат о чем то. а контры я люблю. хоть и не маг. с шарлотами вроде тебя. порчу уже 10 лет жду от серой. которая не знает что такое полотенце и ходит в сауну с незнакомыми мужиками и не моется вообще. серость смыть не может.
чтоб понять сущность, не гнилая ли?..))
Всю эту лабуду ведут полные шарлатаны. Настоящие маги обычно не палятся.