Магия

Маги! Молчание-золото. . Это про Вас? Или участие в контрах Вас забавляет? И для чего ведутся интернет-войны между магами?)))

Я люблю,

когда все счастливы,

все любят,

все любимы

и всем хорошо...

Как в Природе Свет сменятся Тьмой, а Тьма светом, так и здесь - и никакие "контры" не нужны...

и - нет, они меня не забавляют... они меня удручают, когда я вижу эти низкосортные "разборки", в основе которых лишь зависть, злоба и пустота - и ума, и души...

Мало места, что ли, в интернете?

Мне жаль тех, кто тратит на это драгоценные часы и годы жизни...

Не ведают, что творят... (себе в первую очередь).

Это всё бессмысленно...

А так называемые местные "тролли" - любящие называть себя таковыми - они даже и не тролли, а просто злобные, безграмотные, ограниченные, завистливые, вконец опустившиеся "люди"...

пытающиеся паразитировать на других и вампирить их, оскорбляя и пытаясь унизить...

В основе - их низкий уровень -души и разума, низчайший уровень духовного развития...неприятие ничего отличного от них... )) неприятие вообще... узколобость, узкомыслие.

Достаточно почитать некоторые ответы даже к данному вопросу...вот оно, личное неприятие, желание нагадить, ущипнуть, оскорбить... Жаль таких... кто так низко опускается....

Правильный вопрос, Лёгкость Бытия.

А молчание - настоящий бриллиант, который пока не каждому по средствам.

Наслаждайтесь Жизнью,

дорогие Маги

и Любители Магии...

Увы, жизнь слишком коротка.

Поверьте мне, Вашей Древней

Лео.
Маргарита Галактионова
Лучший ответ
- не осознаваемый момент раздражения
- низкий уровень сознания...
Татьяна Рудина
что бы узнать кто есть кто !!!
Юлия Эдуардовна Фризен привет))тут так все запутано,что х..н узнаешь))))
всех чистить на халяву? зачем оно мне надо? вести войны - старая традиция- ей не один десяток тысячелетий- что вы нашли другой способ обучения ?
Елена Руднева
меня забавляет, да. как быстро слетают маски. которые, на самом деле, намордники.
Лена Поварова
На то и волк в лесу, чтоб заяц не зевал.
Ирина Бойко
а чего тут думать и гадать все ясно, кто то у кого то вытащил теплый насиженный стул из под зада)) ) КОНКУРЕНЦИЯ;)))
Elena Nemesh
Вообще то интернет войны для практики особенно на этом проекте. Старожилы этого проекта наверно помнят договор который был при открытии этого проекта. Учись, дерзай и не плошай. На повышения квалификации и отработки практики мастере вели дебаты и открыто обсуждалась любая тема по всех вопросах.
а причем здесь молчание золото. молчание золото это когда молчат о чем то. а контры я люблю. хоть и не маг. с шарлотами вроде тебя. порчу уже 10 лет жду от серой. которая не знает что такое полотенце и ходит в сауну с незнакомыми мужиками и не моется вообще. серость смыть не может.
Даша Дроздова
чтоб понять сущность, не гнилая ли?..))
Юлия Колосова
Всю эту лабуду ведут полные шарлатаны. Настоящие маги обычно не палятся.