Магия

Я обращаюсь к модераторам, заблокировать работу НИКОЛАЯ НОСЕНКО! Кто ЗА?

Человек неадекват, вы бы прочли, что он пишет в личку, волосы дыбом!
Читаю.... жуть! За !
Анастасия Милосердова
Лучший ответ
он не нарушает правила проекта так то . не переходит на личности . а личная переписка к ответам не имеет отношения .
полно всяких людей на проекте.. раз вас он злит.. значит нужно над собой работать.. не обращайте на него внимания и не переписывайтесь в личке.. мне не грубил.. интересно что пишет...
Алена Соколова
Кто такой Николай Носенко, как его найти ?
Ludmila Gette
А кто вас заставляет читать то, что он пишет. Внесите человека в чёрный список и проблема лично для вас будет решена. А то, что вы в этом вопросе предлагаете, это можно расценивать как сведение с человеком личных счётов.
С таким же успехом я могу написать тоже самое и о вас, в отношении себя, что вы безобразно меня домогаетесь извращённым способом, что закидали мою почту своими извращёнными письмами, и десяток тому подтверждений напишу с других аккаунтов, что вы очень плохой человек и тоже самое пишите другим людям.
За
Если несовместимы с ним - вежливо попросите не писать вам - думаю получится
Не он один тут неадекват) поверь, еще есть одна. Мадам.
А Николай мне не отвечал, но отзывы о нем не очень
Наташа Иглина
ну заблокируют его, новую страничку создаст
Dilya
Заблокировать РАБОТУ !!!А это как? Так игнорируйте. В почтовом ящике есть ЧС. В агенте есть игнор. Проблема то в чем?
начинай - я жду
У него много страничек, настоящие модераторы могут понять где именно он, это несложно-по его ответам, три страницы уже точно знаю я сама.