Магия

Есть ли в Петербурге маг, который действительно помогает, поделитесь опытом, пожалуйста!

есть чародеи, только плата высока, -душа твоя
Екатерина Котова
Лучший ответ
У нас много магов "Пятёрочка", "Перекрёсток", "О"Кей", "Пассаж" - все помогают обрасти всё, что нужно!))))
Готовьте деньги. Побольше. А маг найдет вас сам - по запаху, денег конечно же.... Они вам сейчас такое расскажут эти чародеи. Удачи!
ПИТЕР сам по себе маг, болото все таки, ну и главное, если тебе потребуется маг, то просто попроси, и встретишь
Irina Vahakangas
Стоит только захотеть! Их очень много по всем городам!
А откуда такая привязка к городу? Магия вполне себе работает и на расстоянии.
Ежели метоположение станет менее важным параметром - можете обращаться, посоветую
Е\
Евгения \\
...действительно помогающие маги есть везде, включая Питер, и это не проблема... проблема в том, сможете ли вы оплатить их услуги...
Жанна Жакеева
Делюсь (((из опыта)
в Питере эгрегор рабочей чернухи,
как результат их творчества летальность и нелегкие вариации для психиатров, сотрудничающих с эниодиагностами.
рекомендую
все мысли по поводу помощи магии забросить
и заняться более полезными себе и обществу делами.
znamenitaya skola DEIR. naidite site i idite. sama davno mechtay, no jivy daleko i v Piter bila let 20 nazad. a knigi etoi shkoli chitay i ochen pomogaet.
Мария Пень
есть у меня знакомая каторая гадает но только она в Ростове живет
да Питер весь напичкан магами
мага не знаю, а целительницу и ясновидящуюю - подскажу, пишите в личку
http://www.mehdivafa.narod.ru/main.html
он не из петербурга. но думаю сможет помочь!