Магия
Уважаемы маги....Скажите пожалуйста, кто практиковал обряд нормализации отношений? Поделитесь опытом.
Крайне индивидуальные решения для каждой отдельной пары. Общих лекал просто нет, и быть не должно, ибо подгоняя обрядом пару в "рамки" последствий можно нехило хапнуть обратки (даже благими намерениями) за сломанный на корню вариант благоприятной жизни для каждого по отдельности. Очень точно нужо сначала просчитать вероятности судеб каждого и только после - гармонизировать точки соприкосновения. Привязки делать, зависимости отрабатывать - это в купе крайне сложный и длительный процесс. Зато в этом случае - результат ну.. почти идеальный.
Я так понимаю, вы имеете в виду "гармонизацию отношений". Гармонизация отношений, это когда специалист проводит диагностику, делает прогноз отношений, а потом убирает негативные причины из-за которых отношения не могут складываться гармонично. В каждом случае работа идет индивидуально, поскольку и причины, мешающие отношениям, у всех разные. Начинать по любому надо с диагностики.
Обряды не провожу, но немало пар соединил.
Впервые слышу, что по картам можно корректировать манеру поведения.
Карты-это блеф.
Не маг, не чародей, а вот что интересно, то людям помогаю.
Удачи. Влад.
Карты-это блеф.
Удачи. Влад.
Наталья Черепанова
корректировать можно по картам говоря о том что и как надо себя вести и тд с человеком чтобы больше ему нравится
Наталья Черепанова
карты не блеф они открывают и прошлое и будущее
это все привороты, нет таких обрядов, можно лишь скорректировать на картах манеру поведения одного-но это уже подстраиваться и не всегда подходит
если есть любовь и нет негатива и если люди по судьбе друг другу то этого и не требуется вовсе, а если не судьба и у кого то с головой проблемы, то лучше расстаться
обряд рабочий в результате налаживается гармония и отношения