Магия

Охарактеризуйте пожалуйста желто-зеленый цвет ауры

Alina Sokolova
Зеленый цвет ауры – цвет водной стихии. Он свидетельствует о
блокировке чакры, которая находится в середине груди. У такого человека могут
быть развиты наклонности вампира. Он может быть преданным и послушным,
услужливым и заботливым – но в отношении какого-то одного, выбранного им
человека. При этом у него может возникнуть паранойя: он постоянно ждёт по
отношению к себе агрессии и негатива, и видит их даже там, где их нет. Он всегда
готов вступить с кем-то в конфронтацию, такое ощущение, что он именно этого и
ждёт. Этот человек словно создан для того, чтобы постоянно с кем-то воевать и
кому-то противостоять. Такие люди страдают болезнями лёгких, печени, желчного пузыря.

Желтый цвет ауры – цвет стихии земли. Он отвечает за работу двух чакр: пятой и шестой. Он нарушает нормальное функционирование почек и формирует у человека суицидальные наклонности. Пятая чакра, в свою очередь, блокируется для того, чтобы эти стремления нейтрализовать, поэтому человек с жёлто аурой нуждается в постоянном восхвалении окружающих, а также склонен постоянно говорить всем вокруг о том, какой он хороший и незаменимый человек. Именно «признание» других людей и позволяет ему продолжать жить дальше.
Сашулька ***
Лучший ответ
Татьяна Епикова Пятая чакра светло голубой цвет, шестая синий. Эти чакры работают за щет седьмой. вторая чакра и трейтья работают защет первой. Два потока энергии сталкиваются в четвертой чакре. Четвертая чакра формирует внешний слой биополя. 5и 6 формируют верхнюю долю среднего слоя биополя. 2 и 3 чакры формируют нижнюю долю среднего слоя биополя.
этот человек ненадежен, не стоит полагаться на него. Он двуличен, ищет свою выгоду, готов подложить вам свинью.
Люсита Минко
зелёный цвет - сердечный
жёлтый - эмоционален

http://samopoznanie.ru/trainers/mano_vit/#video
Желото зеленый. Вопрос . Биополе состоит из трех слоев видимых. Внешний слой от 5 до 10 см, средний слой внем отражается состояние здоровья толщина слоя 90-95 см. Следующий слой вокруг головы отражает духовное состояние человека. Цвет ауры второго слоя меняется очень медленно. указывает на состояние здоровья желто зеленый указывает на эгоистичность натуры. Желто желеный в ауре головы указывает на веру человека в какую то цель
Желто-зелёный: общительный, творит от сердца.
ну это такой цвет! мне не нравится такое сочетание хотя если он не переливается и монотонен то ничего! это зависит от даты рождения и от образа жизни (не столько цвет сколько яркость и размеры) а про цвета в интернете гляньте там должно быть а то много писать лень уж извините!
Мелитина)