Магия
Как продать душу дьяволу?
Здравствуйте. Я расскажу обо всём по порядку. Я крещёная, но сейчас у меня безвыходное положение. У меня есть такое желание, которое изменит всю мою жизнь и жизнь близких мне людей. Сделка с дьяволом на самом деле существует. В Германии нашли документ сделку с дьяволом, которую заключил Гитлер. До сделки он был неудачником, а после стал правителем Германии. По условиям через 13 лет он должен был умереть, так и получилось (подробная информация есть в интернете) . Можно ли договориться с дьяволом, чтобы я умерла через 50 лет как минимум после заключения сделки?
Дьявол у Христьян образ собирательный, кого только они в этот образ не записывают, пожалуй всех Дохристианских богов . Есть конечно среди всех Сил, свои Первые . Вот только этим Первым " души " людей не нужны не под каким соусом . Весь интерес у Высоких сил может быть к человеку лишь с позиции спортивного проникновения в Сферу примитивных и сильных физических чувств и эмоций . Не нужен человек никому кроме себя самого . Разве что некоторым Силам как источник халявной энергии .
попробуй договорится, может займёшь место Путина, правда можешь умереть во время сделки с дьяволом, так что подумай, риск благородное дело !!!
Сделка с Дьяволом - это не миф, и она действительно существует. И заключить ее совсем не сложно: сделайте свою душу привлекательной для Дьявола, т. е. станьте значительной, влиятельной личностью в этом мире (конозвездой, известным политиком, писателем, правозащитником, спортсменом, бизнесменом и пр. ) вот тут Дьявол сам с вами свяжется. Искать его не придется. Душа среднестатистической серенькой личности, каких в мире миллиарды Дьяволу неинтересна.
Господь с Вами.
Элементарно. Находите в объявлениях номер телефона его офиса. Звоните, записываетесь на приём и в назначенное время с оплаченной квитанцией в отделение сбербанка идёте на приём. Объясняете ему суть вашего пожелания, он проверяет квитанцию сколько вы заплатили и объясняет на сколько потянула ваша душа.
Вот собственно и всё.
))))) продать не выйдет, но договориться можно! И я в этом уверен!