Магия

Как на тонкую луну трясти деньгами? На новолуние

Верно, на новолуние.

Луна - мощный двигатель многих процессов на Земле. Новолуние отливы, Полнолуние - приливы (приливы всего. . .в основе - приливы воды, жидкости, активности, всех видов жизненной энергии) .

Промежуток от Новолуния до Полнолуния = фаза роста луны, прибывающая Луна. Прибывает то, на что Вы нацелены. , идёт "прибыток"...

Ритуалы есть - на рост здоровья, благосостояния, красоты, укрепления отношений и т. д. Это около 12-13-14 дней.

Убывающая Луна - помогает человеку настроиться на уменьшения (веса, долгов, болезни, каких-то неприятностей и т. д. ) .

Луна - верный помощник. Ритуалов, повторюсь, есть много разных.
Марина Барабанщикова
Лучший ответ
да на новолуние пробуйте, как раз .
Берете в ладошку деньги (мелочь) , руку складываете "лодочкой", поворачиваетесь лицом к месяцу, протягиваете руку (так словно показываете деньги месяцу) , подкидываете на ладошке вверх мелочь (невысоко, слегка) и говорите: "Тебе толстеть, а мне богатеть! " (3 раза) . Мелочь в кошелек, или можете высыпать в сумку. Все.
Я не знаю как на луну воют деньгами ...но очень неплохое могу предложить: разместить, подвесить монету - "круглая монета расположена на внешней поверхности луны". и любуйся, созерцай (на каком месте луны я видел красную точку, я не скажу, это Мама Лунная душа, её дозировки в каждом человеке) Несомненно твоя душа зачтёт твоё поклонение, но все последствия естественные, по сложившимся социальным возможностям. Живи реально.
Галина Павлова
На кой простите? Бесовские ритуалы не способствуют финансовому процветанию.