Магия
Как защитить свое жилье от не хороших людей?
купите в церкви несколько таких бумажек, не наю как правильно назвать, вроде семстрельная. В общем там спросите Вам скажут Повесить над дверьми. Пожечь ладан.
Чтобы в ваш дом никогда не пришел человек, который хочет вам зла
Делается на траву полынь.
Полыни собрать 13 веточек до восхода солнца в мае месяце в первое полнолуние. Наговор читать в этот же день ночью.
Опустить 13 веточек в стакан с горячей водой и сказать:
Кто покой и сон отнимет у раба Божьего (имя) , тот сам и сгинет, да будет мне в помощь звезда «полынь» .
Читать 9 раз.
Затем этой водой обрызгать входную дверь и порог у парадной двери (например, в подъезде) . Ветки зарыть у парадной двери в ту же ночь, топнуть 2 раза и перекреститься. Потом плюнуть 2 раза через левое плечо и сказать: «Откуда придёшь, туда и уйдёшь»
Делается на траву полынь.
Читать 9 раз.
Купите замок :)) Установите железную дверь, решетки на окна
Такая большая девочка и такие вопросы :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Liza ???
Купите себе пластырь:)) Аптека за углом
Главное их внутрь не пускать,
даже на минутку, а тем более в гости.
Они укрепляются в приделе вашей семьи,
и начинают сливать свой минус,
и откачивать ваш плюс.
Если после некоторых,
вам поплохело
читайте молитвы,
от уничтожающей укрепленности
от крепостей врага
от замков врага
от накладок по судьбе
и др.
даже на минутку, а тем более в гости.
Они укрепляются в приделе вашей семьи,
и начинают сливать свой минус,
и откачивать ваш плюс.
Если после некоторых,
вам поплохело
читайте молитвы,
от уничтожающей укрепленности
от крепостей врага
от замков врага
от накладок по судьбе
и др.
Liza ???
Спасибо за ответ...
Поставить на дом руническую защиту. Враг к дому не подойдет.
если все таки нехороший человек пришел в дом. то после его ухода в след ему в подъезд (чтоб он не видел ) выплесните ковш воды. больше он не придет...
самый простой и по-моему самый действенный:
поставить веник вверх метелкой или насыпать соль под порогом. (можно под коврик) . проверено - если и заходят - то сразу же уходят.
Я защитила - так ко мне вообще никто не ходит!!!!
Liza ???
Такая жизнь))
не приглашай их в гости
Liza ???
всякие ходят без приглашения)
нож положить у порога, концом в дверь.
Или 3 иголки в верхний косяк воткнуть.
Действует, странно! Люди разворачиваются и уходят.
Или 3 иголки в верхний косяк воткнуть.