Магия

В детстве по неосторожности притащила какую то заразу, не могу определить что это и откуда она?

Черный мужской силуэт. Раньше мучил меня, в кошмарах снился, пугал и так несколько лет.. Пока мама не повела меня к одной женщине и она не помогла мне.. Если честно я не помню как и где могла ее подцепить.. в опасные вещи я старалась не лезть, но видимо где то да накосячила. . Отец умер когда мне было 3 месяца, некому было меня учить. . Сейчас эта сущность иногда приходит ко мне и пытается пугать, но я ее прогоняю.. Много книг перечитала, много людей поспрашивала, но никто толком не может понять что это. Иногда правда я не могу ее игнорировать, оно иногда будет меня и сидит рядом на кровати, я начинаю паниковать и кричать, пытаться прогнать.. Не могу понять что ей нужно. Мб оно страхом моим питается?
"В детстве по неосторожности притащила какую то заразу, не могу определить что это и откуда она"...
1. Откуда была такая уверенность, что "в детстве"? Мог произойти "импринтинг" и в момент рождения, и даже до него... (не шучу... дети, точнее, плоды, после 7 месяцев даже внутриутробно слышат и кое-что "видят", - не глазами, конечно, но явно воспринимают в образах).
2. Почему "притащила", а не всучили и подвесили?
3. Смерть отца в 3 месяца - достаточно сильный триггер даже для 3-месячного младенца. Сожалею о Вашем отце. Но... много ли Вы знаете о его столь ранней смерти? Не думали ли Вы, что "причина" может ОХРАНЯТЬ и ПРЯТАТЬ, маскировать сама себя через такие вот визиты?
4. "в опасные вещи я старалась не лезть, но видимо где-то да накосячила"... звучит неубедительно... лезли, косячили, и не Вы одна такая.
5. Не считаю, что здесь замешана только мать, её страхи и подавленные мечты...
6. Астрал кишит сущностями. Чистили, очевидно, без надлежащих правил "санитарии", остались хвосты, лазейки, ловушки. Один раз путь показать - будут и ходить, и "топтать". Не герметично Ваше "я".
7. Питаются не только страхом.
8. Можно ещё много чего здесь сказать, если это актуально. Не всё уходит, когда становишься самостоятельным. Есть - уж такие крутые, такие независимые (особенно парни, мужчины), а сущности ходят и гостят...
Если нужно, пишите.
Оксана Шаркова
Лучший ответ
Вы задали этот свой вопрос дважды.
Я вам написал, но если будут необходимы пояснения, то обращайтесь.
Такие фигуры создают родители.
Когда родитель боится за ребёнка или хочет, чтоб ребёнок поступал как надо, родитель давит на ребёнка своим негативом и обычно такой негатив предстаёт для ребёнка ввиде человека в чёрном и начинает мучить ребёнка тем, что вложили в свой негатив родители. Начинается это в раннем детстве, когда дети особенно болезненны и непослушны.
Эта тварь не уйдёт до тех пор, пока Вы не выбросите из себя страхи и желания своей матери относительно Вас и Вашего будущего. Станьте самостоятельным человеком - сами увидите как испугается и вцепится в Вас Ваша мать, вот в этот момент и объясните ей раз и навсегда, что Вы достаточно сильны, чтоб жить по своим принципам. После этого чёрная фигура обычно отстаёт
Amangul Alibekovna
ты что там куришь сынок
Asel Abilkarimova
вот тебя сплющило.
Л.
Ляnо4K@*)*) ...
у вас фантазия работает отл.