Магия

Неужели вы от одного взгляда на фото можете определить будут дети у женщины или нет?ВАМ ВРАТЬ НЕ СТЫДНО????

N*
Nazirysha*)) ***
Можно Если женщина беременна ( ..с первых дней) . Не стыдно, потому что если не знаю точно, не говорю а если ясно то можно и сказать если человек спрашивает. И фото не нужно. Есть способ определить будут дети в будущем но для этого лично мне нужно присутствие человека.
Катя Наумова
Лучший ответ
Nazirysha*)) *** Вы единственный адекватный человек здесь)
А вы в прошлом считали что за ошибки платить не станете? А теперь все вам виноваты и врут.
Zarina A
Nazirysha*)) *** да вы тут ради баллов...лишь бы на пох ченить насрочить.откуда знаете уйдет муж от жены к любовнице,в каком году тот и иной умрет...такие умные ппц
Zarina A Я на вас не обижаюсь..вас жаль вы свое получили уже...но не сделали вывода.
Zarina A а я ни чего плохого не имела в виду...выходит вы не цените того что имеете...видно это зря вам дано..
они не врут - они уверены в том, что говорят.
и говорят это бескорыстно. и чаще всего обнадёживают и дают веру в себя - разве это плохо?

обычно ложь в других замечают те, у кого на этой почве с совестью не лады.
О себе думайте, а не о других. Грех это - судить и осуждать.
Nazirysha*)) *** я не осуждаю-ваше дело....я просо интереуюсь все тут больные или как
А вам не стыдно бесплатно спрашивать такие вещи, хотя прекрасно знаете что настоящие услуги должны оплачиваться? Здесь отвечают все кому не лень и большинство методом тыка. Сколько смотрю ответы на такие вопросы все они 50/50 Ни на один вопрос нет в сумме однозначного ответа Вот и думайте. Совсем другой расклад там где просят за деньги - и смотреть собираются отдельные лица и результат поражает.
?????? ??????????
Кому то и фото не нужно.))) )
А стыдно должно быть тем, кто тупые вопросы задает на тему задержек и залетов. Вот уж действительно срамота.)))))))))))
Леночка Ухань
от обычного взгляда может и не увидят, вы уверены что знаете обо всём на свете? как мир устроен. очень поверхностный у вас взгляд на вещи . есть разные способы узнавать . взгляд!! ! смешно

да ладно не обижайтесь, тут мне сказали что я гей, до сих пор веселюсь
За мои слова мне не стыдно. Духи никогда не врут.
а почему вы решили, что мы врём?? у людей дар Божий, я например беременность по запаху от женщины за год могу определить и знаете ещё никто меня во вранье не уличил
Майя Фадюнина
почему по взгляду. есть масса других методов.
многие смотрят на картах. Говорят то, что видят. и никто не пишет и не кричит на весь рунет, что это 100%-я правда.
привет итебя вылечим вот ты думаеш что у тебя все хоршо а сама подруги завидуеш это хорошо или плохо
Nazirysha*)) *** у меня все прекрасно))))я человек сам по себе независливый.так что хуевый из вас экстрасекс)