не верьте в порчу.. .
покажите свои таланты любимому мужчине.. этого достаточно
Магия
что происходит с моей жизнью?по фото можно определить решение моих проблем?помогите?
Вы уверенность в себе потеряли и немного устали. скоро всё образуется и нормализуется!
Порчи нет, но девушка светлая, чуть моложе Вас не желает Вам добра.
Негатива на вас нет. До конца мая работу найдёте.
Нет... Порчи никакой нет! Просто чёрная полоса... Она пройдёт!
Излишняя доверчивость? Верить в порчу и при этом выкладывать свое фото куда попало по меньшей мере странно.
Все просто вы себя недооцениваете.
Вам стоит действовать быстрее, внимательнее и с большим сарказмом.
Кушайте бабаевский шоколад. Если проблемы с нервами - пентовит.
Да на вас есть порча. на женское счастье
по фото можно посмотреть, только где фото?
Нет, не порча) Мб просто кое-что, связанное с сороколетием...)
Нормальное фото, нормальная женщина.. . Все как у всех...
Вы лишены настоящего мужского внимания. Подчеркиваю - настоящего внимания или внимания настоящего мужчины!
А проблема то где\ обычная жизнь как у всех
проблемы всегда в голове надо сними бороться самому тут никто не поможет
Очень любите чувственные наслаждения и не бумаете о последствиях. Пример тому-не нюхайте магнолий, они дурманят сознание.
Улыбайтесь чаще, будьте оптимистом, занимайтесь здоровьем и всё будет отлично!!!
Порчи нет, но сглаз очень сильный, от близкого человека женского пола.
У вас много коричневого в районе головы