Магия
маги-посмотрите фото женщины, какие удачи- какие проблемы-чему порадоваться-чем помочь можно???
У неё всё хорошо.
с ней все в порядке.
разве она просит помощи?)
Во блин ))) такую законсервированную в себе ненависть к окружающим, я видел только за улыбками С. И . Тётя людоед . Конечно есть проблемы - вся в присосках, а фон сырой от фото, как влаги много . Для меня это потерянный человек, по своему несчастный .
Аня Тайсахунова
саш-я диагностику просила-а не характеристику.
одной из ваших кармических задач на эту жизнь - научиться выстраивать отношения с мужчинами и отношения в семье. Если не разберетесь в прошлых ошибках, не расчистите пространство от обид не понимания, то есть вероятность наступить на те же самые грабли.
Она сама себе хорошо помогает, и палец в рот ей лучше не сувать, откусит....
Неудач к счастью нет никаких! В личной жизни тоже все в порядке: есть муж и 2 двое детей: сын и дочь. Дочь взрослая, замужем и имеет своих 2 детей. В плане здоровья-хорошее, крепкое. Единственное что-так это у нее есть проблемы с финансами, вижу что большие. Пенсия не так уж большая, чтобы достаточно обеспечить семью. Можно этой женщине помочь, путем прибавки ей денег.. . Для этого существуют множество хороших, действенных заговоров, вот например эти два:
Денежный чай:
Существует очень действенный и в то же время довольно простой ритуал для притягивания денег. Для этого вам понадобится: чай, прозрачная кружка, мёд, простой карандаш (обязательно новый) и листочек зелёной бумаги.
Заварите чай в прозрачной чашке и добавьте туда чайную ложечку мёда. Поставьте кружку на зелёный лист бумаги и ровно 1 минуту новеньким карандашом помешивайте этот чай по часовой стрелке, думая при этом о необходимой вам денежной сумме, о том, что вы приобретёте на эти денежки и как этому обрадуетесь. Потом выньте из-под кружки лист бумаги и напишите на нём этим карандашом: «Чай, деньги будут» . Чай выпейте, листок же спрячьте в свой кошелёк и не вынимайте в течение года.
Заговор на деньги.
Для начала нужно приобрести кошелёк зелёненького цвета (под золото) и приготовить следующие вещи: кругленькое зеркальце, 3 жёлтенькие монетки (хорошо, если они будут старинными) и тонкую полоску дерева. Эти предметы в течение трёх часов держите в хрустальном сосуде, нашёптывая такую молитву:
"Как листва на дереве, так приумножается монета в отражении, как усердно молю тебя я! АМИНЬ. АМИНЬ. АМИНЬ".
Затем вытащите эти предметы из вазы и навсегда положите в одно из отделений кошелька.
Вы ей этим очень поможете!
УДАЧИ вам и всего доброго!!!
Денежный чай:
Заговор на деньги.
Вы ей этим очень поможете!
УДАЧИ вам и всего доброго!!!
Наталья Яшкина
)))
Марина Олейникова
вы заговор на деньги, называете молитвой !? Господи помилуй !!!
Проблемы с ногами. Малоподвижный образ жизни.
След на руке... ожог.. от плиты или ...у ВАС проблем ГОРАЗДО БОЛЬШЕ.
я тебе скажу, заметь ты сама напросилась, вот всё что тут отписали лично ты отработаешь ясно, на собственной шкуре, ты даже не представляешь что это и во что ты и твой род влезли ;) даже то что ты типо рыжая тебя не спасет)
Удача... убегла...
неумение жить для себя. поиск виновных. вместо жизни - черновик жизни, который уже нет сил переписать начисто. рассматривать и показывать фотки своей молодости
У неё на голове живёт паук "чёрная вдова" - это и есть проблема, а удачи пока ей не светят.
Наташа Короткова
от ты предсказатель))
я тучка, тучка, тучка! а вовсе не медведь )))
Наташа Короткова
еще один видящий))
Здоровьем заняться надо - сердце, почки, поджелудочная, перестать все близко брать к сердцу, переживать за все и навязывать другим свою точку зрения
В ней очень много всего скопилось. Неосуществленные цели, бездарно прожитые годы. Ей не хватает радости в жизни. Проблема в том, что она и не умеет радоваться, все время откладывала радость "на потом", да и просто ее ждала, практически безучастно.
Совет: попробуйте доставить ей радость - отправить отдыхать за границу или съездить с ней; отремонтировать квартиру или обставить; подарить абонемент в спа-центр и т. д. К сожалению, компенсацию любви и недополученной радости материально в полной мере не сделаешь, и меняться ей уже поздно, но можно попробовать привнести в жизнь светлые деньки.
Судя по всему корвалолом. Пошаливает мотор
Это наша Радуга... А чем ты ей поможешь? Ну давай скинемся)))))))
Наташа Короткова
о еще один типо видящий, ну забирай все что типо увидел) ) без проблем )))
Она поскандалить любит
можно шкаф новый купить
Я не маг, а психолог. Но по выражению лица кажется что женщина устала. Либо физически, либо морально. Пытается скрывать это от окружающих и успокаивает саму себя, где-то в глубине очень переживая.
может сзади шкаф на нее шмякнется? Оо
беги, женщина