Магия

а правда что колдуньи в мейле и прочих сайтах наводят порчи на тех кто их чмырит. тоесть эти люди зачмырены часто кемто?

эта задача для колдунов не актуальна и нет желания кого-то чмырить просто так, ведь для этого силы нужны, работать следует силы тратить. А во вторых, не такие уж здесь крутые маги и колдуны, особенно когда об этом настойчиво трезвонят, что являеся первым признаком
Елена Пацук
Лучший ответ
Ольга Адамович они говорят я не маг и тд ну порчи наводят говорят всем. незнаю как их называть. за обзывания. значит обидчевые
да долбят тут, якобы конкуренция считают.
Вот достали эти глупости знания простых слов. Лично я и в реале могу не заметить слов собеседника. А чё-о с каждым встречным общаться, а где бабло? А вообще-то этим души занимаются, распределением на заболевания, а человеку нужно думать как с этим направлением совпасть. Можно годами заниматься методиками, а душа поймёт один избранный элемент, но правильно применённый он действует постоянно без мнения человека. СМС даёт право на встречу душ, но ведь доли секунд. Лучше попробуй отправить сообщение на сайт какого-нибудь монастыря, у них там души голодные. Но действует естественно по времени (например шизофрения ф20 почти через год) .
Ольга Адамович привет детям своих мам
Да не только на сайтах, а в реале больше ещё
а не пробовал вести себя достойно? ) например если стоит защитка на человечке, а человечек принял твои слова за оскорбление получишь по сусалам на автомате)))))))))))))) )
и зачем по многу раз работать если можно одним ударом семерых а то и более?
на меня тут не раз порчу наводили когда сидел через другие аккаунты) не одно проклятье ещё не подействовало) очевидно были пиздоболы) но бывало когда меня не по интернету проклянали настоящие колдуны с которыми имел дела) но им не помогло ибо у меня от рождения стоит мошнейший оберег от любого сглаза и магии) я об этом правда не сразу узнал) но когда узнал особо и не удивился) ибо начал осмысливать некоторые моменты из жизни и всё стало на свои места)
Ольга Адамович да непритно когда первые грубить начинают а потом их обозвали в ответ порч угрожают. явный беспредел. таких везде чмырят. даже для чмыря таким быть низко