Магия
Прошу совета у практикующих магов. Посоветуйте дельную литру для познания собственных способностей.
В инете столько инфры даже затрудняюсь с выбором. Пожалуйста пишите в личку. Спасибо.
узнать есть ли способности колдовские. возмите веку рябины и подержите в руке минут пять. если рука онемеет, перестанет работать на часа четыре знать способности есть. если не можете насить на себе золото и серебро тоже самое. на вас золото или серебро должно нагреватся так что ожег от дапустим цепочки получится на шее. если эти два показателя у вас есть то могу сказать с уверенностью чо способности у вас не хилые, будем говорить не ниже среднего. я превел вам то что подскажет вам стоит ли заниматся серьезно каким то дольнейшим продвижением, изучением чего то. объясню не много дальше. если кто то имея слабую будем говорить энергетику и возмется помочь каму то и не сможет полносьтью оказать помощь, человек с проблемой пойдет искать кого то другого. серьезный мастер заметит чье то вмешательство. и он не только решит проблему человеку но и заодно сотрет в порошок того кто оставил свой след, так на всякий случай. и в итоге тот кто пытался помочь изначально получит море проблем со здоровьем. этот пример я привел из опыта своего. тоесть я знаю лично того кто то лечил изначально, кого лечили, и того кто раставил все точки над и. в итоге. человек здоров и проблем не имеет. професианал честно отроботал свои деньги. а мастер со слабой энергетикой остался в 50 не полных лед инволидом. а теперь думайте стоит испытывать способности или нет
практика, медитация
Хватит людей лошарить!