Магия

Выздоровеет ли эта женщина?

Мама заболела.... Такое ощущение, что случится что-то страшное.. . Боюсь смерти.... Поправится ли она? Все ли хорошо будет? Очень переживаю! Наталья. 9.09.1953
Заранее спасибо
Крещеная? Молиться надо. Бог даст - выздоровеет.
ИБ
Инесса Бартоль
591
Лучший ответ
проверьте печень
что будет то будет и этого не миновать, но еще года три четыре можете не волноваться. проверьте на сахар.
То что сказала Кира, только в 7-ми церквях лучше и пусть один среди них будет монастырь в кот нужно поставить псалтырь неусыпаемая а так же молебен Киприану и Иустинии лучше и все будет хорошо.
сорокоуст за здравие в 5 церквах+ положите на канун в храме новое постельное бельё, носильное бельё и т. д. по возможности.

ваша мама не умрет. все будет хорошо
Lora Budanova
Lora Budanova
1 834
похоже на онкологию.... и холод от нее
странно но от нее веет холодом
Фото не забудьте отсюда убрать и поскорее.
Вообще на проекте много чернушников, могут и выкачать энергию, многие любители подъедать ослабленных.

Насчет вашей мамы-вы неразумно поступаете-вам ко врачам в первую очередь!

Женщина очень больна, онкология на лицо, она по натуре не сильно борец, вернее борец, но сейчас ее сущности заблокировали, они находятся на всех практически, больше 90 % людей.

Управляют всем. .

Вам нужно и чистить ее. . но церковь не всегда помощь, часто отбирает только силы, смотреть нужно на то, к чему душа стремится, откуда получается черпать силы!

Если от церкви сил нет значит церковь просто не ее. . значит церковь просто будет отнимать последнюю энергию.

Вообще похоже на онкологию пищеварительной системы.

Время не теряйте бегите ко врачам и открыть каналы живой энергии надо, перекрыто очень сильно. .

Прогнозы пока самые неутешительные, нужно работать с ней как психолог, то есть постоянно искать источник ее внутренних сил, вдохновлять, раскрывать, оптимизм, но главное чтоб душа заработала, чтоб появилась любознательность, тяга искать, жить, новый стимул, цель.

А похоже что его уже нет давно и это очень прискорбно, как будто женщину забросили, она отчаялась. . что то в этом роде.

А вы еще здесь спрашиваете вместо того чтоб реальную помощь искать. Почитали бы Лазарева чтоли и т. п. поразбирались бы на досуге, вместо сайтов с шарлатанами и чернушниками.

Вам кстати скорее всего тоже чиститься надо, сущности вообще переходят наследственно.

И бывают очень разные, бывает очень сильно каверзные. Все они блокируют разум и энергию частично. Разум находится выше чем в теле, чтоб иметь связь нужна энергия и центры энергетические в порядке.

Похожие вопросы