Магия
Когда изменится ситуация и я смогу выздороветь.. сильный кашель и удушье.. анализы и рентген в норме..

фиг знает.. у меня точно так же, какой-то пробой (месяц уже)... помогает когда животное рядом (в моем случае - любимый кот), начинает мурчать - сразу все проходит.
говорят еще ванночки с крупной солью помогают, если опустить в них руки по локоть... соль там что-то очищает
У Вас что-то с химией какой-то связано... На что-то реакция.
Не задавай глупые вопросы, а лучше лечись, заодно мозги проверь ))
странно явных проблем нет, скорее всего это психосоматика, надо проверить именно на ней
Если смотреть ваш вопрос, как хорарный. Вы - Асц, Меркурий. Ретро, значит, есть скрытая информация. Ваше здоровье - 6-й дом, Сатурн. Аспекта Меркурия к Сатурну нет, скорее всего, либо нет болезни, либо у вас не та болезнь, о которой вы думаете. В 1-м доме (ваша личность) соединение Юпитера и ЛУ, точное - есть какое-то негативное влияние на вас (не магия), внешнее. Луна в Близнецах в 10-м доме, в квадрате к Нептуну, и Сатурн (ваше здоровье) тоже в квадрате к Нептуну - возможно отравление через вдыхание чего-то, скорее всего, на работе, или атмосфера какая-то, может быть, аллергия на что-то, чем вы дышите, или чем лечитесь. То же самое - Нептун (отравление, неверный диагноз, лечат не от того, может быть, была прививка какая-то, и теперь на неё неправильная реакция организма, вред от лекарств или от химии) в 6-м доме (ваше здоровье, работа). Может быть, что неверный диагноз, совсем другая болезнь, не та, которую можно предположить и на какую вы думаете, или не та, которую вам диагностировали. А может быть, и то, и другое вместе. Но это - точно не магическое воздействие - нет соединений с Лилит, тем более, у планет, которые вас означают. Есть какое-то внешнее воздействие, не проблемы внутри организма, а что-то вне вас, что в вас попало (и будет попадать), и из-за этого такая реакция.
и в китае какой то вид пневмонии неизвестный-вирусы они ведь с облаками переносятся
А, что доктор молчит, как партизан? и не может вам сказать все, как есть.
СУДЯ ПО ФОТО У ВАС СИЛЬНЫЙ СГЛАЗ. Умойтесь с вереском, есть такая трава, если не найдете то кора осины. И любой заговор от сглаза. На утро станет легче.
Прослеживается реакция на какой-то раздражитель. Скорее всего это аллергическая астма.
В том, что ничего не нашли, нет ничего удивительного - после реформ медицины она уже фактически уничтожена, такие случаи не редкость. Поэтому пиши жалобы, ищи нормальных врачей лично, или в платную клинику иди. Затягивать с лечением нельзя.
а на аллергии сдавали анализы? у меня как то мужа лечили от бронхита безрезультатно, а у него аллергия была
Света Хохолко
да есть в анализах какая то аллергическая реакция ..но оона у меня всегда была контактная.. через насморк и глазща.. а сейчас кашель и удушье
У меня тоже самое, умрем в один день.
А если серьезно, у тебя проблемы скорей с жкт, там кислотность закидает в горло, не помню как правильно по научому, нужно на диету садится, строгий режим, ничего тяжелое, я забил, качалку бросать не собираюсь
аллергия возможно...
у многих тоже самое..
Света Хохолко
у меня это уже три недели.. это очень выматывает (особенно удушье