Магия
Если на человека сделали приворот, то он будет мучиться сильным кашлем?
Привороженный человек будет терять силы, аппетит, кашлять не переставая?
Кашель и приворот не связаны.
да будет и не такое ещё быть может.
нет
" Лёлик "
на людей нельзя это делать? Никаких приворотов, это ужасно и не понастоящему вопреки чувствам
Всё может случится
Если воздействовали на такие чакры, как вишудха (горло) и аджна (область солнечного сплетения), не только кашлять будет, может и рак легких заработать.
Может быть. А может и не связано с приворотом.
Да будет.
Вы плохо понимаете, что такое приворот. Вы думаете, что сделал - и парень вас полюбил! НЕТ! Приворот - это чёрная порча, которая заказывается у тёмных сил. ПРиворот любви не даёт, только привязывание. Это как злобную собаку на цепь посадить со строгим ошейником: потянете - приползёт, потому, что иглы на ошейнике колются больно. Но он вас будет люто ненавидеть, будет озлоблен, пить начнёт, может даже ударить. Может руки на себя наложить. Но с него приворот можно снять будет. А вот вы за это будете расплачиваться, можете остаться без семьи, могут заболеть и умереть близкие вам родственники. Вы можете заболеть страшными болезнями и умереть в муках. Приворот отмолить нельзя: он не прощается. Пока вы не пройдёте все круги ада - с вас ваш грех не снимется. За него можно расплачиваться и в следующих жизнях. Рождённые от приворота дети могут умереть от страшных болезней, от страшных несчастных случаев или мучиться болезнями всю жизнь: это вы их на такие муки обречёте: они будут расплачиваться за этот грех. Я не пугаю, поверьте. Я просто знаю, что с людьми от неё бывает.
И вот за такое зло нужно платить тёмным силам. СНАЧАЛА платить. Ни один здравомыслящий маг или колдун не будет обрекать себя и своих близких на такие беды вместо вас. Расплачивайтесь за это сами.
И ещё: хорошие маги приворотов не делают. Их делают только чёрные маги, которые служат тёмным силам, и будут вас скармливать им
Айимгуль Абильмажинова
Это мой личный текст. Можно было бы хоть ссылку сделать