Магия

POGADAITE! KTO VERNO SKAZHET?ZAKAZHU PLATNUYU USLUGU

CHTO MOZHETE SKAZAT" O SITUACII SLOZIVSHEYSYA?
Сложности в отношениях, есть соперница.
Antonina Kechter
Лучший ответ
Услуг не оказываю, но только оплата позволяет душе встать под защиту различных направлений, что службы религий, что сеансы эзотериков, а там уж сама не плошай (в разумно продуманных вариантах) . Ну-у зачем навязывать свою идиалогию, я помог своей душе (а значит и себе) , в мире душ значимость имеется. (по принципу "кто ты мне").
ситуация сложная нестабильная повязана на материальном, можете остаться абсолютно ни с чем, , связано с мужчиной
Irina Sadovskaya
какой интересный вопрос.
мысли о власти. . подозрительность и собственная правота.

вы достаточно практичны. очень терпеливы. а внутри носите эмоциональную боль. .

с окружающими вы игрок. стабильности в отношениях нет. сердце печалится из за расстояния. сердце волнуется и вы жаждите тепла. .

а в личном. . .вы потеряли то что было для вас ценным но таковым в действительности не является.

совет. не идите на финансовый риск. сейчас время застоя. +нежелательные обстоятельства, которые способны негативно повлиять на исполнение своих служебных обязанностей.

и отношения в семье.. . оставляют желать лучшего.

со здоровьем все ок.
хотите увести мужчину))))))
*[
* [Викки] *
У меня вышло так что Вы между двух мужчин. Один старше ( король) , другой моложе Вас прилично ( валет) . Еще девушка рядом с Вами, поддерживает Вас очень, в хороших отношениях вы с ней, подруга или дочь. На работе ( работа Ваша связана с людьми и казённым домом, много людей разных вокруг) есть женщина-враг ( дама пик) , берегитесь ее, она сплетни распускает ( женщина темноволосая, не высокая, в очках ее вижу) В общем основная Ваши проблема ( мыслями туда глубоко уходите) это проблема выбора между двух мужчин