Беременность и роды

a obezbolivanie rodov estj vo vseh stranah ili v LATVIJSKOJ BOMZHARNE na takuju uslugu mozno ne razschitivatj ?kakaja u

kakaja u etoj proceduri cena?
В моем городе эпидуральную анестезию делают всем первородящим женщинам по желанию. При этом все это бесплатно.
Жанна Верчук
Лучший ответ
я рожала бесплатно и эпедурал был бесплатным
Если нет показаний от врача, то обезболивание стоит в Риге 1000 Лс. А зачем.. . в бомжарне? Как говоришь - так и происходит.
Есть то она есть, но.. . применяется на усмотрение врача-гинеколога.
Везде есть обезболивание. о цене вам скажут на месте
Ирина Белова
а я тут за баллом )))
Вика Высоцкая
Цену не знаю, но по-моему все везде уже есть давным давно...
Annie Kovalchuk
у нас, в Испании, и не спрашивают. Колят практически всем и бесплатно
Есть обезболивание. А вот цена везде разная, зависит от национальной валюты!!!!
Дина Хараху
Зачем обезбаливать роды. Я со вторыми родами только рада, что мне ничего не кололи. Роды были обыкновенные. Перетерпела. И рада, что у меня родились 2 сына. Сейчас жду рожения третьего-ни хочу не всяких уколов, ни кесарева. Хочу всё видеть. Ведь ребёнку тоже несладко во время родов, так почему он должен страдать, а вы нет? Тогда и его можно уколоть...
Смотря как рожаешь! У нас бесплатно
в москве мне эпидуралка стоила 100 USD, как у вас не знаю
дык, если предприятие коммерческое, то должы исполнить любой каприз за деньги клиента. когда доллар в России стоил 26 это обошлось в 1.5т. р. в Латвии могут быть другие цены, но, маловероятно, что они будут отличаццо на порядок