Этот заговор самый сильный в магической практике.
Если вы действительно решили похудеть, можете им
воспользоваться:
Из пластичного подручного материала (воска, пластилина, теста) смастерите небольшую человеческую фигурку. Она должна быть "полненькой", чтобы отождествляться с вами. Во время чтения заговора вам необходимо отщипывать попеременно левой и правой рукой небольшие кусочки от куклы – от ее талии, бедер и других частей как бы своего тела, которые вы считаете недостаточно стройными. Моделируйте свое тело таким, каким вы бы хотели его видеть после снижения веса.
По окончании ритуала все оторванные кусочки соберите, сложите в лоскут ткани и бросьте в огонь. Преображенную куклу держите дома в укромном месте. Очень важно, чтобы этот магический атрибут не обнаружил никто из ваших домашних. В противном случае последствия могут быть самыми непредсказуемыми. Также не следует делиться с коллегами, подружками и другими окружающими вас людьми тем, как именно вам удалось сбросить вес. Текст сильного заговора на похудение звучит так:
Бока щипаю – жир убиваю,
Сало сжигаю – обжорство изгоняю.
Малая пища – чреву в угоду.
P.S. Прежде чем употреблять этот заговор, задайте себе вопрос: Готовы ли вы к такому похудению?
Магия
Дайте хороший заговор для быстрого похудения
На стакан воды
Заговор нужно читать смотря на убывающую луну, а если луны не видно, то на стакан воды и выпить его:
"Луне на убывание - мне на похудание
Луне красивые рожки - мне стройное тело.
Словом мои. Делом луна твоим"
Читать нужно 9 раз и 9 дней подряд.
"Луне на убывание - мне на похудание
Словом мои. Делом луна твоим"
Читать нужно 9 раз и 9 дней подряд.
заговор не поможет, поможет диета такая 2 куска хлеба утром, днем и вечером воды не больше 1 литр в день, за три месяца будешь в норме
а причем тут заговор, если надо править эфирное тело.
И быстро не выйдет-физическое тело очень инертно