Магия

Что можно сказать об отношениях между нами по фото?

Отношения любвеобильные.
Альфия
Лучший ответ
Прикольное фото. Как кадр из комедийного фильма!
Натянутые - ты его замучила.
Нестабильно все.
Девушка очень приятна молодому человеку! Я бы сказала -он присматривается! Парень, зная все сложности своего характера, видит в девушке ту, которая сумеет его принять таким, какой он есть!
в поезде нас сфоткали...
СисеГ нет, ответить сложно.))))))
Приятельские. Он же вас не обнимает и вы рожицу корчите.
Bregantenychka
со стороны молодого человека не постоянство и холод
то разбежались, то снова сошлись. нет стабильности в них. нужна коррекция отношений с защитой, очень слабо все
Встретились в поезде переспали и разбежались по своим городам.
у вас много общего и подходите друг другу, но будущее под вопросом
полное взаимопонимание. смотрят в одном направлении
Лариса Попова
мне почему то кажется что вы в ваших отношениях деградируете ( в плане духном и физическом
Вы подходите друг другу и чем-то похожи!
Ты ее любишь, она тебя нет . Скорее всего она с тобой из за денег к тому же она тебе изменяет! Чувак бросай ее к чертовой матери она тебя не стоит.
))
считаю отношения дружескими)

межличностная связь просматривается, возможно есть схожие интересы. Развлекаетесь, желаете?
У тебя ожирение, а у нее запор, это однозначная несовместимость.
Вы разные и не подходите!
согласен. оба смотрите кто куда а должны друг на друга
Брат и сестра
Ну как сказать, вы не в купе, она смотрит на кого-то другого, все сложно))
Вопросом даёте понять что не всё вас устраивает, не занимайтесь ерундой) Лучше купите много шаров цветов и сходите в любимое место, весна, тепло. . Вы вместе и это главное! Любите друг друга! Простите свою вторую половинку, если есть обиды!
хорошая будет семья.... но у каждого своя
временами отлично, временами нет