Магия

Что ждет в отношениях с загаданным мужчиной? Фото

Ирина 26,05.1978
Обязанность оракула давать ответ таким, каков он есть, даже тогда, когда ответ может не понравиться вопрошающему… Существует вероятность, что у данной женщины с загаданным объектом может начаться романтические отношения (Мл. Аркан «Шесть Кубков», где кубки — сфера любовных эмоций, а мальчик и девочка — символы молодых, зарождающихся отношений). Романтические отношения могут вылиться в отношения любовников (Мл. Аркан «Два Кубка»), а в последствии принять и более серьёзные, семейные взаимоотношения, с рождением детей (Мл. Аркан «Десять Кубков», образный ряд). При этом эти отношения могут принять официальную форму зарегистрированного брака (XI Ст. Аркан «Правосудие»). Если есть заинтересованность в том, чтобы не допустить подобный вариант развития событий, необходимо использовать меч с заключительного Аркана в своих целях. Сделать это возможно исключительно магическими средствами. Тогда над кем-то из данной пары исполнится сказанное на пиру Валтасара: «Мене, мене, текел упарсин». То есть: «Ты взвешен на весах (весы в руках Юстиции) и найден очень лёгким». Меч в руках Юстиции в таком случае станет символом разделения и наказания — либо одного из пары, либо обоих. Следовательно, оракул говорит: «Хочешь, чтобы сказанное не сбылось? Возьми в руки меч! Но предварительно всё взвесь… И особенно — свои желания на весах имеющихся возможностей».
Гульсум Газиева
Лучший ответ
пока он загадка для вас.. а потом вам будет неинтересно с ним.
Татьяна Шах
отношения не серьёзные
Татьяна Яворская У него другая есть?