Магия
Что ждёт в отношениях с загаданным человеком в ближайшее время? Погадайте, пожалуйста) Наталья

Ваши отношения либо новые, либо перешли на новый уровень. Здесь просматривается коварство, кто то из вас не свободен. В ближайший месяц Ваши отношения будут складываться по типу "ты мне-я тебе".
Ирина Горшкова
Спасибо большое за ответ) Но вроде мы оба свободны, вы меня прямо заставили задуматься... А может такое быть, что если мама контролирует его, это выпадает как то, что он он не свободен? Или это именно наличие параллельных отношений у кого-то из нас?
Mariya Shuvalava
Я сделала очень короткий расклад. Нет, здесь скорее всего кто то против ваших отношений. В ваших отношениях колоссальное интимное притяжение. В общении – богатый обмен сексуальной и сердечной энергией, расцвет чувств и глубокое счастье.
Ирина Горшкова
То, что перешли на новый уровень это точно)
Mariya Shuvalava
Если Вам понравился мой расклад, то приглашаю на свой Ютюб канал. Я там под этим же именем. Канал новый, по этому только 2 видео)))
Он зависит от ситуации, но принял решение уйти. Я думаю от вас. А вы хотите выяснить, что происходит.
У него больше нет желания общаться с вами. Закрывается от вас и дальше будет проявлять свою холодность к вам
Извините, если как то раскроила вас
Ирина Горшкова
А почему нет желания общаться? Мы виделись на днях, все было хорошо)
Mahbuba Nosirova
у него пропадает к вам интерес. И он это переживает. Ему кажется, что крепкой семьи с вами он не получит.
Вижу по раскладу есть перспектива на отношения с мужчиной, но дальше и разногласия будут, а потом либо новый мужчина (с окружения), либо опять с этим на примирение пойдете.
Ирина Горшкова
Спасибо большое за ответ!
Вера Фомичёва
Доброй ночи! Можете подсказать, что ждет меня в личной жизни? Екатерина 07.09.89
Здравствуйте. Давайте попробуем разобраться в ваших отношениях. Молодой человек что-то уж очень молодой. Он младше вас? Я бы сказала, что не на 2 года, а больше. Почему-то несостоятельность мужского характера. Нет такого сказал и так будет. Не серьезен. К вам у него ребячество и флирт на уровне детского проявления. И то, здесь больше идет словно спортивный интерес, как эта женщина отреагирует если я сделаю так? А если вот так? Планов относительно вас как пары у молодого человека нет. Как-то больше от случая к случаю зависит его желание контактировать с вами. Но почему-то вы еще долго будете возлагать надежду на того, где не ждут серьёзных отношений с вами. Время от времени общение будет.
Ирина Горшкова
Спасибо! Сама не понимаю на чем все это держится, уже больше 2 лет))