Магия

Каким будет следующий шаг загаданного человека ко мне? Погадайте, пожалуйста) Наталья

Я вижу новое начало. Новые надежды и мечты. Все хорошо. Он захочет "строить" совместное будущее. Очень заинтересован в Вас сексуально) Действовать будет активно, но "мирно") Влюблен в Вас. Он или проживает в другом городе или просто временно отсутствует в данный момент. Приедет. Все у вас будет идти к браку. Конечно, будут у вас а пути и некоторые нюансы, неясности...
Галина Фищукова
Лучший ответ
Яночка Гашевская Вы самый позитивный человек, из всех, кто здесь отвечает) По энергетике.
Яночка Гашевская У него родители в другом городе, а учится здесь.
Он предложит вам встретится, но разговор с ним вам мало чем понравится!
цветы подарит
Представьте что это шахматы а в шахматах главное видеть не один шаг а всю доску
о сексе будет речь
Ксюшка Иванина
Регина Степанова Здраствуйте, будет ли перемирие в ноябре с загаданным? Маня 010296 спасибо
Следующий шаг - влюбление в такую красавицу)))
держит дистанцию, "в руки не даётся"
Яночка Гашевская А его никто и не пытается взять, кому не дается-то?)))
Пустые разговоры будут
(S
(((Evgeniya Scherbina)))
Интерес и внимание. Возможен неожиданный подарок и сюрприз. Но у него видно окружение женщин ) Поэтому не все сразу
Ирина Зиновьева https://otvet.mail.ru/question/222429844 здравствуйте посмотрите пожалуйста
Яночка Гашевская Спасибо) У меня тоже окружение из мужчин, но это роли не играет, когда любишь)
такое ощущение что партнер сосредоточен больше на чем то другом (возможно спиртное) -нежели на вас, либо он не собирается впускать вас в свое личностное пространство.
Нюргустана Симонова Здравствуйте посмотрите вопрос пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/222641192
Двуличие, обман, несправедливое отношение по отношению к Вам. (выпали 2 мечей перевернутая с картой "справедливость")
Далее выпали карты (паж чаш и 9 мечей перевёрнутая) - это значит, что будет какое-то тревожное свидание или общение с этим человеком.
М)
Муня )))
Ирина Казакова здравствуйте. Если вам не сложно. переживаю, не подскажите https://otvet.mail.ru/question/222636392
вы помиритесь через время и по тузу жезлов +туз пенкталей вас лично ждет вознаграждение.. а уж какое оно будет знает лишь судьба, но там будет замешан еще мужчина король на мечах...
Ksu Dark
Яночка Гашевская Спасибо, Дмитрий! Можно небольшое уточнение?
примирение
Alina Lee
Яночка Гашевская Спасибо) А какая это карта выпала?