Магия

Запуталась! Погадайте, пожалуйста на отношение со стороны загаданного человека)

Спасибо!
Ася Бурова
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

9 пик перевернутая - Обман, мошенничество

Репутация и честь могут пострадать от нечестной игры. Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.

Причины ожидающихся событий:

10 червы - Обстоятельства

Перемены к лучшему - Ваш личный выбор. При сомнениях хорош совет друга, а совет неизвестного надо проверить.

Ожидающиеся события:

10 пик перевернутая - Имущество

Осложнения с имуществом, драгоценностями и землей. Трудности преодолимы, но бойтесь потратить много времени и сил.

Карта итогов:

9 бубен - Важное известие

Неожиданное известие о продвижении по службе. Перемены будут значительны, если окружение останется прежнем.

Карта совет:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.
Айнура Талдыбаева
Лучший ответ
Ваш партнер не прост. Он точно знает, чего хочет добиться и умеет делать это. И вы должны понимать, что не всегда его слова совпадают с истинными намерениями. Возможно, вы сможете быть за ним как «за стеной», но, может быть, он попросту использует вас для достижения собственных целей.
.
Пусть он распутывает, а вы только подскажите ему об этом!
Ирина Янина
Ася Бурова Спасибо) И как это сделать?)
Лучше не знать
есть вешнее отдаление со стороны мужчины, но внутренняя связь по-прежнему осталась. дайте ему пространство, и уважение к этому. отношения наладиться. с этим человеком у вас возможно появление ребенка.
Дарья Каюрова
Выпали карты таро прямые сила и колесо фортуны. Беременность ждёт от него.