Магия

Погадайте, пожалуйста, на отношения.

Есть ли совместное будущее? Что мужчина испытывает ко мне?

Наталья - 6 июня 1983 год, Ярослав - 13 июня 1980 год.

Спасибо!
МУЖЧИНА ВАС ЛЮБИТ... БУДЕТ РАЗГОВОР О СВАДЬБЕ... Т Е ОБРУЧЕНИЕ... У ВАС СОВМЕСТНОЕ БУДУЩЕЕ...
Валентина Алексеева
Лучший ответ
Анна Емельянова Ольга, как скоро будет разговор?
Мы с ним не очень давно познакомились.
Валентина Алексеева 2015 ГОД НОЯБРЬ МЕСЯЦ...
Есть причины, из-за которых меняется его поведение. Сложный он человек. Будущее возможно.
Анна Емельянова Спасибо Вам! Сейчас есть какая-то причина или Вы о будущем говорите?
Ваши отношения с партнёром в настоящем
Колесо фортуны (перевернутое)
Перевернутый Аркан Таро Фортуна означает неожиданные неприятные перемены в отношениях с любимым человеком.
Обстоятельства не подвластны вашим действиям, могут возникнуть каверзные недоразумения, из-за которых вы утратите взаимное доверие и уважение. Вам нужно пережить эти перемены достойно и не впадать в отчаянье. Все, что происходит, имеет более глубокий смысл, чем вы сейчас можете себе это представить. Вы осознаете это тогда, когда в жизни появится новый смысл, новая любовь и мир заиграет новыми, яркими красками. Появления в любовном раскладе перевернутого Аркана Колесо Фортуны может означать, что вам нужно обратиться к астрологу для пояснения ситуации.

Впечатление, которое производит на Вас партнёр
Туз мечей (перевернутый)
Нерешительность и поражение.
Разрыв отношений. Вы потратили достаточно энергии и сил на укрепление союза, в котором были вынуждены терпеть обиды и подавлять свои чувства. Пришло время поставить точку в отношениях с человеком, которому вы готовы были посвятить жизнь.
Совет – не позволяйте себя использовать, положите конец своим страданиям и вынужденному подавлению эмоций.

Впечатление, которое производите Вы на партнёра
Иерофант
Аркан Таро Иерофант (Верховный жрец) – один из показателей женитьбы или замужества.
В любовных отношениях большое значение имеют моральные и духовные ценности, такие как высшая любовь, верность, взаимное уважение, терпение, благодаря которым отношения между вами изменяются в лучшую сторону. Появление в раскладе Аркана Верховный Жрец означает, что ваш союз благословят не только ваши родители, но и Высшие Силы. Вы все делаете правильно, согласно традициям и моральным принципам.
Вы можете получить хороший совет от религиозного человека, духовного учителя или наставника, отца.

Ваши чувства к партнёру
Рыцарь чаш
В вашей личной жизни настал период влюбленности, рассвета чувств и проявления эмоций, радостного времяпровождения.
Если вы одиноки, в скором будущем вас ждет волнующее знакомство. Возможно, вы получите известие, которого долго ждали. Любимый человек испытывает к вам самые теплые и нежные чувства.
Совет – не бойтесь проявлять чувства. Рыцарь Чаш – романтичный молодой человек, интеллигентный, но эмоциональный, способный на высокие чувства. Обладает хорошей интуицией, к его совету можно прислушаться.

Чувства партнёра к Вам
Восьмерка чаш
Расставание с человеком, которым вы очень дорожили.
Ваши пути разошлись, такое иногда происходит, когда мы цепляемся за отношения, закрывая глаза на различие жизненных принципов и ценностей. Настал период, когда вам нужно понять, что вы должны идти по своему пути с человеком, который разделяет ваши интересы. Если вы одиноки, этот Аркан говорит о том, что вам пора расстаться с мечтами об идеальной любви и взглянуть на мир более реалистично.
Совет – освободитесь от сковывающих вас обстоятельств, препятствующих подлинному счастью.

Какие скрытые влияния Вы привносите в отношения
Королева пентаклей
Постоянство, стремление к спокойствию и защищенности.
Аркан Королева Пентаклей означает, что в вашей жизни настал период стабильности и теплых чувств. Вы созрели для семейной жизни, и можете рассчитывать на преданность и любовь вашего любимого человека. Королева Пентаклей может указывать на беременность, особенно при подтверждении другими Арканами. Королева Пентаклей – деловая, проницательная и талантливая женщина средних лет, которая может вам помочь в трудной ситуации.
Совет – организованность и ответственность помогут вам достичь желаемого результата.

Какие скрытые влияния привносит в отношения партнёр
Рыцарь пентаклей (перевернутый)
Равнодушие, отчужденность, предательство.
В ваших отношениях не хватает искренности и доверия, что может привести к полному охлаждению чувств. А
Ну принципе сказать только по цифрам трудно. Но можно хотя и не очень точно.
Вообще эти числа тянутся друг к другу пусть и не сильно. Возможно совместное будущее но надо к этому и самим стремиться.