Магия

погадайте пожалуйста. Мои отношения приведут к сватовству?

Возраст у Вас как раз-таки подходящий. Во многих традициях, духовных и культурных, имеет место сватовство и замужество ещё более в юном возрасте. Что касается непосредственно Вашего вопроса, то Таро Тота отвечает так… Первая карта расклада - «Принцесса Дисков» имеет следующее значение: «Личные отношения: Чувственные отношения. Теплота. Длительные и плодотворные отношения. Прибавление в семействе. Совместное строительство».
Таким образом, у Вас с Вашим молодым человек могут слоиться чувственные отношения, душевная теплота, а сами отношения могут быть вполне долгими и плодотворными. Более того, от этих отношений могут родиться детки. Что же нужно для осуществления всего сказанного? Таро отвечает: обоюдное стремление СТРОИТЬ отношения. То есть не думать, что всё сложится и построится само, без вашего участия. Нет, так не будет. Нужны личные усилия, старания с обеих сторон — с Вашей и Вашего молодого человека. Сказанное подтверждает и следующая карта - «3 Дисков». Её значение: «Построение здоровых отношений. Стабильность. Совместная жизнь. Совместная работа». То есть, если вы хотите серьёзных, стабильных отношений в своей будущей совместной жизни, то вам обоим необходимо свои отношения строить, совместно работая над тем, чтобы привнести в общение больше ответственности и заботы друг о друге, подавляя обиды в себе, эгоизм, проявляя терпение к слабостям и ошибкам друг друга. Тогда не только состоится сватовство, но и сделает Вас счастливой женщиной, любящей и любимой дорогим Вам человеком («Всадник/Рыцарь Кубков»). Желаю удачи.
.
ОК
Оля Крютченко
Лучший ответ
Наталья Яхина Спасибо за гадание. Только вот, он не очень рвётся к этому. Даже в цвет сказал, не женимся
нет, пока ты можешь погулять, нет такого в твоей судьбе на сегодняшний день.
Юля Андреева
Баян Есенжолкызы Здравствуйте! Если вас не затруднит, то пожалуйста посмотрите мой вопрос. https://otvet.mail.ru/question/209677688 Спасибо. И если что, то извините