Магия
Правда, что на мне порча?
Не жизнь а вечное роздорожье. Смотрела на яйце, так симпатичный гробик с тонкими перетягами нитей. Как убрать
Признаками порчи могут быть физическая боль, сильные головные боли, боли в спине, недомогание, быстрая утомляемость, нервные срывы, депрессии, страхи. При этом человек становится конфликтным, происходят вспышки ярости, истерики, плаксивость, бессонница, человек не может контролировать себя, иногда появляются высыпания на теле, сухость кожи, выпадение волос, ломкость волос. Порча–это жизненный уклад, потери и утраты. Порча может привести к алкоголизму, наркомании, блуду. Порча, если ее вовремя не снять приводит к тяжелым заболеваниям. Если вы неожиданно почувствовали слабость, сопровождающуюся необъяснимой паникой, страхом смерти, крайне неприятные ощущения во всем телеЕсли вы чувствуете укол пол лопатку или в область сердца, неприятные ощущения внизу живота, одномоментное кидание в жар на секунду, то можно говорить о первых признаках порчиЕсли у вас в кроткое время, начались проблемы в бизнесе, семье, конфликты с друзьями, соседями. Вас преследуют неприятностипостоянно: все встречи-договоренности-контракты разваливаются по вполне объяснимым причинам, но повторяющиеся в регулярным постоянством в конце концов эта цепь событий приводит вас к нищите. Если вы точно знали, что у вас не было проблем с сердцем, печенью, психикой и вдруг вы сильно начали болеть. Здесь с уверенностью можно сказать о наведении на вас порчи. Порча «скорбящая болезнь» У такого человека легко выявить признаки порчи. Это потухшие, грустные глаза. Человек постоянно находится в стрессовой ситуации, которая в последствии приводит к депрессии. человек думает о смерти. Очень распространена порча, которая наводится через продукты питанияОбычно это бывает в гостях или на торжестве, часто на свадьбах. Вид порчи- болят шейные позвонки, боли в плечах, ощущение тяжести. легко спутать с остеохондрозом. Также есть разновидность порчи когда человек испытывает тянущие боли в области сердца. Признаки этой порчи плохое настроение, нервные срывы, недомогание, депрессии, угнетенное состояние. Очень сильные головные боли. Анализы в норме. боли настолько сильные, буквально сводят человека с ума. Вызывается эта порча энергетическим паразитом который внедряется в область головы. порча на испуг. Человек начинает заикаться, заболевает эпилепсией, истерией, шизофренией. Анализы в норме. медицина помочь им не в силах. Энергетические жгуты –зацепки к тонкому телу человека, которые использую энергетические вампиры для подпитки. Признак=постоянный упадок сил и нехватка энергии, хроническая усталость. Свадебная порча -начинаются ссоры, переходящие в ненависть. Венец безбрачия –ряд магических действий, в результате которых человек не можем создать семью, вступить в интимную близость. Иногда это следствие родового проклятия. На неудачу–это порча, воздействует на судьбу человека. жизнь, становится непреодолимо тяжелой, преследуют неудачи, невзгоды, постоянно возникают какие-то проблемы. Порча на деньги (Купеческое заклятие) – Сплошные невезения, сделки срываются, проекты рушатся. Как в той песни « Что б они не делали, не идут дела». порча по фотографии. Этот метод довольно токи силен. Ведь фотография, это энергетический фон человека. Нередко с помощью фотографии стараются « испортить красоту». Результат –прыщи на лице. Никакие препараты не помогают. Вселение - вселение астральных сущностей. появляется тяжесть в ногах при этом исследования ничего не показывают. Если вселение произошло в область живота, то человек ощущает на физическом уровне, что в животе у него что то переворачивается. Такое же ощущение в позвоночнике. При внедрении в голову сильные головные боли человек не может сосредоточится. делает поступки не свойственные ему ранее. Одержимость -буйство, человек слышит голоса и может вести с ними беседы, безумие в некоторых случаях воля человека подавлена. У человека появляются несвойственные ему мысли, как бы навязанные извне. Или человек разговаривает другими голосами на самом деле это говорит бес. В запущенных случаях это приводит к психическим расстройствам.
Фото и имя. Можно в л. с
Нету на вас ничего
Сделаю диагностику, обращайтесь.
Для диагностики фото нужно
Не вздумай что то делать сама, мало тебе того что понаделала. Или может скажешь что я ошибаюсь?
фото и имя ваше нужно чтобы посмотреть
вы напишите мне . я вам смогу кое что подсказать. вы сами сможете проверить есть ли порча и при наличии таковой смогу и снять вам ее. так же и оберег поставить сможем.