Магия

Когда я буду счастливой? Жить не хочется. Юля 16.12.98. фото

Когда родители перестанут меня унижать?
Когда я сумею бросить парня который меня обижает и мне изменяет?

Когда у меня начнется нормальная жизнь?

Что со мной будет в этом году?
Gulfariza Bektaeva
Все ошибки нужно искать в себе-друг плохой, парень-такого выбрали, не разглядели, Вы что то не так делаете, за что Вас обижает и унижает парень, Вы позволяете, терпите, задумайтесь зачем, молодая красивая девушка, у Вас будет еще не один парень, полюбите себя, а с родителями ищите компромисс, найдете, если не будете их обвинять.
Ar@ilym Meir@mbekovna
Лучший ответ
1)сходить в храм Божий и поставить свечку Богородице 2)письменно простить всех окружающих, персонально каждого, на маленьких листочках бумаги 3)потом листочки аккуратно сжечь, а пепел смыть под кран (не в унитаз) . 4)эффект будет положительный, обычно в течение 3-5 дней
будете все мысли только на позитив
Наталья Рослик
С таким отношением к жизни- никогда. Люди любят и тянуться к жизнерадостным и веселым.
ты сможешь сделать это сейчас! то что тебя унижают родители-не воспринимай в серьез у них много своих внутренних проблем. то что они говорят тебе они говорят то что думают о себе. оскорбление это то что ты воспринимаешь на свой счет. пока не воспринимаешь это не ТВОЕ. а того кто сказал. на счет парня могу сказать СДЕЛАЙ ЭТО СЕЙЧАС. брось его именно сейчас ПОЗВОНИ и СКАЖИ ЕМУ что он тебя не достоин! нормальная жизнь начнется когда отделишься от родителей и начнешь себя любить.
Когда возьмешь себя в руки и перестанешь быть тряпкой. Силы характера тебе не хватает, самое время начать ее в себе вырабатывать, иначе всю жизнь так будешь...