Могу поподробнее описать, чтобы понимали реальную цену приворота или порчи и навсегда отбило желание.
Первое, нужен хороший Закуп-включает в себя хорошую, дорогую водку, сигары-Хозяину погоста, хорошее вино или ликер (смотря, что предпочитает, у меня например Медовуху), тонкие сигареты с ментолом, сладкое, мед обязательно-Хозяйке погоста. Семиотрядникам бесам-кровь свежую обязательно (не замороженную, а прямо с боини, или лучше всего черную курицу зарубить на перекрестке, иногда охотно принимают и свежие сердца говяжьи -я беру 6 штук, если крови нет и кур), так же водку несколько бутылок или спирт, опять же, как в работе уже сложилось у мастера -все индивидуально. Далее на могиле, где работает мастер также закуп покойничку-накрывается столик-опять водка, сладкие печенюжки, пирожки, и кусок печени, или, что по ритуалу, когда сердце, когда курицу рубишь, обязательно свеча черная ставится и обычная, сигареты, если покойник курил, все узнается -при нахождение места для работы, что принести. Замок с ключом. Это минимальный закуп на погосте. При сложных приворотах, идет хорошо золото, (например золотые монетки -есть в ювелирных мастерских очень удобные, оставляются на могиле и семиотрядникам. смотря какой по силе ритуал выполняется. Плюс к этому-перед работой на погосте, делается ослабление, это включает отпевание жертвы-у мастеров всегда есть связьс теми, кто проводит заочное отпевание без свидетельства о смерти-у нас например стоит отпевание 3500р, сорокоуст за упокой -500р и свечи перевернутые Аббаре -церковному бесу-чтоб пособил в работе, так же если нет ничего кроме фото-именная икона деревянная, рубится на перекрестке, тоже оставляется жертва, хотя бы бутылка водки.. -так ослабляется защита, обычно пару раз ослабляется жертва через икону, после через 3-4 дня работа на погосте, опять же если нет привязок -то через именную икону работают, ритуал выполняют подряд от 3 до 6 дней на погосте. Плюс поездки на кладбище все эти дни -если мастер живет не рядом. Вот примерное описание, что требуется. Опять сделаю акцент на том, у каждого мастера по своему, свой наработанный погост и свои подношения. Но примерно все у так. Потому, что приворот, что порча, реальная стоят ДОРОГО.
Магия
Что, кроме свечей, при привороте в списке МАТЕРИАЛ ДЛЯ РИТУАЛА?
Зависит от выбранного ритуала. Белый приворот или чёрный. Нужна ли отчитка от соперниц, какой маг выбрал именно для вас откуп и т. д. и т. п.
Множество вещей! все зависит от того какой приворот делается. Основной упор делается на откуп. А там свечами не обойтись.
Мозги.