Магия

Что, кроме свечей, при привороте в списке МАТЕРИАЛ ДЛЯ РИТУАЛА?

Sali Sali
Могу поподробнее описать, чтобы понимали реальную цену приворота или порчи и навсегда отбило желание.
Первое, нужен хороший Закуп-включает в себя хорошую, дорогую водку, сигары-Хозяину погоста, хорошее вино или ликер (смотря, что предпочитает, у меня например Медовуху), тонкие сигареты с ментолом, сладкое, мед обязательно-Хозяйке погоста. Семиотрядникам бесам-кровь свежую обязательно (не замороженную, а прямо с боини, или лучше всего черную курицу зарубить на перекрестке, иногда охотно принимают и свежие сердца говяжьи -я беру 6 штук, если крови нет и кур), так же водку несколько бутылок или спирт, опять же, как в работе уже сложилось у мастера -все индивидуально. Далее на могиле, где работает мастер также закуп покойничку-накрывается столик-опять водка, сладкие печенюжки, пирожки, и кусок печени, или, что по ритуалу, когда сердце, когда курицу рубишь, обязательно свеча черная ставится и обычная, сигареты, если покойник курил, все узнается -при нахождение места для работы, что принести. Замок с ключом. Это минимальный закуп на погосте. При сложных приворотах, идет хорошо золото, (например золотые монетки -есть в ювелирных мастерских очень удобные, оставляются на могиле и семиотрядникам. смотря какой по силе ритуал выполняется. Плюс к этому-перед работой на погосте, делается ослабление, это включает отпевание жертвы-у мастеров всегда есть связьс теми, кто проводит заочное отпевание без свидетельства о смерти-у нас например стоит отпевание 3500р, сорокоуст за упокой -500р и свечи перевернутые Аббаре -церковному бесу-чтоб пособил в работе, так же если нет ничего кроме фото-именная икона деревянная, рубится на перекрестке, тоже оставляется жертва, хотя бы бутылка водки.. -так ослабляется защита, обычно пару раз ослабляется жертва через икону, после через 3-4 дня работа на погосте, опять же если нет привязок -то через именную икону работают, ритуал выполняют подряд от 3 до 6 дней на погосте. Плюс поездки на кладбище все эти дни -если мастер живет не рядом. Вот примерное описание, что требуется. Опять сделаю акцент на том, у каждого мастера по своему, свой наработанный погост и свои подношения. Но примерно все у так. Потому, что приворот, что порча, реальная стоят ДОРОГО.
Alisa Vladimirovna
Лучший ответ
Зависит от выбранного ритуала. Белый приворот или чёрный. Нужна ли отчитка от соперниц, какой маг выбрал именно для вас откуп и т. д. и т. п.
Множество вещей! все зависит от того какой приворот делается. Основной упор делается на откуп. А там свечами не обойтись.
Мозги.
Нельсон ***