Магия
Почему маг соглашается наводить порчу? Неужели из-за денег или им это приятно?
Никогда настоящий маг, даже черный, не будет заниматься такой ерундой, как порча. Магия - это совершенно другое мировоззрение, образ жизни, убеждения и ценности. Зачастую истинный маг ближе Богу, чем некоторые священники. А люди, которые наводят порчу, это чернокнижники. Так, что-то среднее между деревенским колдуном и учеником мага. Магия священна, а колдовство презренно. А назвать себя магом сейчас стремится каждый первый шарлатан. Если один пьяный хирург "зарезал"больного на столе, нужно хаять всю хирургию и людей, связанных с нею? Вы не встретите мага просто так, они люди не публичные, бизнесом от эзотерики не занимаются. Мага нужно заслужить или долго искать.
Есть Божьи Дары Свыше, а есть Сниже, кому что дано, тот тем и занимается.
Если с начала, то это интерес и практика, в дальнейшем денежный достаток.
Чисто из за денег.
Маркиза.
Давайте тихонько.
"Порчу" навести нельзя.. .
"Магов" нет... .
А если "маг" собирается "навести "порчу"..за деньги :))
Это примерно.. .
как
"пришел дурак за ничего бабки платит давай подуркуем"
Как то вот так вот... .
Лохи ведутся - мошенники балдеют.
постарайтесь не быть "лохом"
Я пррроповедую здррравый смысл,
и рассказываю о механизме мошенничества
Давайте тихонько.
"Порчу" навести нельзя.. .
"Магов" нет... .
Это примерно.. .
как
Как то вот так вот... .
Лохи ведутся - мошенники балдеют.
постарайтесь не быть "лохом"
Я пррроповедую здррравый смысл,
и рассказываю о механизме мошенничества
баловник это делает, а не маг!
и возможно со временем понимание придет...
Порча-это не только деньги, это еще и удовольствие.
Просто просит это сам человек, и маг не может ему отказать.
И не долг, и не невозможность отказа, и не из-за денег (хотя тут 50/50 %).
Просто захотел если маг - он навдет. Если он этим занимается - вредительством и не видит в этом ничего плохого. это зависит от рода его деятельности, а точее от того чем он вообще в магии занимается.
ну, чернушники - это просто спецы в этом. ни этим даже с удовольствием занимаются... хотя в чем удовльствие - не знаю.
магия становится образом жизни.
Из-за денег, и из-за своего эго. Это люди с низкими энергиями, чем больше вредят другим, тем больше вредят и себе.
Добро и зло существуют в этом мире, так и маги бывают добрые и злые.
Для начала их долг и интерес, а дальше деньги!