Верю, но имею на этот счет свое собственное мнение. Я немного иначе отношусь к этому термину.
Когда умирала мама, она бредила, но ее бред был понятный. Она описывала где находится, причем нас уже не слышала и не видела. Не реагировала, на наши слова.
После ее смерти было солнце и яркий свет проходил в ту комнату, в какую за 20 лет он никаким образом не проникал, не утром, не вечером. Это был очень приятный свет.
Когда утонул один мой знакомый, я его увидел в тот же день, во сне в автобусе. Он ко мне подошел поздороваться. А я ему говорю: "Ты умер! ", на что он был очень удивлен. Он испугался и переспросил: "Кто умер? Как умер? ", а потом погрустнел. Видимо еще не осознал этого.
Причем он утонул через 3 дня, после того, когда утонул я. Только меня спасли. Его нет.
Через неделю после того, как бросался под машину я - сбило другого друга. Но насмерть.
Всегда когда я остаюсь жив - кто-то рядом умирал такой же смертью. Может быть совпадения. не знаю.
Еще были случаи телекинеза. Удавалось взглядом закрыть форточку в вагоне в метро, сделать так, чтобы была хорошая погода или чтобы вдруг случился не рабочий день т. д. Работает когда меньше всего рассчитываешь и напрягаешься. Т. е. как-только начинаешь пытаться сделать что-то важное для тебя. К примеру влюбить в себя человека, получить просто так 100 000 руб. или сделать что-то ради толпы или наспор - то хрень выходит.
Магия
Верете ли Вы, в существование паронормальных явлений? Имеется ли личный опыт наблюдения сверхестественного?
Да, они есть. Мне доводилось быть в квартире, где в одну ночь происходили многократные самовозгорания. Сначала загорелся балкон, потом антресоль в прихожей, потом вещи в шкафу, диван. Возгорания были очагами по всей квартире, без всякой системы. Не горели только белые вещи. Огонь был странным - соль в картонной пачке выгорела, а сама пачка осталась нетронутой. Пуховое одеяло выгорело, а белый пододеяльник остался целым. Всю ночь к ним ездили спасатели и тушили то одно, то другое. Я была у них наутро, стоял густой запах озона.
да - полно просто
Единственный раз в жизни: я видел, как пламя свечи отклоняется от руки, к нему поднесенной - и только этого человека. Но до сих пор уверен, что это какой-то фокус. ))
Верю, имеется.
существование иных миров давно доказано, но не все верят и информация о многом тщательно скрывается. очень ярким примером существования демонов (например) является история о аннелиз мишель
да верю