Магия

Как почистить квартиру от фантома?

Jahan Muhieva
Для начала нужно определить - фантом это или что другое. Для этого нужно, чтобы вы поставили фото хоть части, хоть угла квартиры. И освятить - не достаточно. Если это неприкаянная душа - то её нужно отправлять в портал. А по-настоящему - фантомов не бывает. Бывают неприкаянные души. А бывают ещё и сущности: это уже страшно. Ставьте фото: будем разбираться.
Светлана Исмаилова
Лучший ответ
Наталия Барсук Татьяна здравствуйте. У нас в семье череда неприятностей на протяжении 5-лет. В последнее время часто более ребенок. Доходит дело до операции. В квартире в которой мы живем умер мужчина не своей смертью. Это было до нашего переезда в нее. Может ли это быть причиной всех наших бед?! И Как мне поступить? Ирина Demina.irina86@mail.ru
Екатерина Ерохина Татьяна, здравствуйте. Как с Вами связаться
Екатерина Ерохина Татьяна, там много ваших тесок. Можете мне написать на what'sapp? 87019443373 спасибо!
Не достаточно её освятить. Нужно убирать воронку.
Настя Адели
нет увы пишите в личку
Что вы подразумеваете под словом фантом. Фантом это созданная человеком копия, оригинала. Если вы чувствуете присутствие кого то или чего то то это скорее всего домовой, его проявления. Если в доме (в квартире) , гнетущая обстановка, беспричинная раздражительность, плохо растут комнатные цветы, плохие сны то это может быть влияние гепатогенной зоны или сильного энергетического загрязнения. Для очистки помещения. Для начала маленькая информация откуда берется энергеческая грязь и ее влияние на окружение? Здесь нет большого секрета так как наши плохие мысли и дела порождают грязную энергию (создавая хаос в потоках) которая оседает на стенах и потолкее. К этому всему можно отнести и пляуры (порождения привычками) и порчу. Геопатогенные зоны сюда не относятся хотя за частую они влияют куда больше на наше самочувствие чем грязная энергетика. В дальнейшем мы коснемся их. Грязная энергия влияние оказывает не только на наше с вами здоровье но и на наши эмоции, что в свою очередь влияет на семейные отношения. Довольно часто в таких домах плохо растут комнатные растения, сбегают издому кошки и собаки, или погибают. Проявление недовольства полтергейста, а если быть более точным домового на прямую указывает о сильной энергетической грязи. Да вы сами замечаете что придя в гости вы не чувствуете легкости. Вроде бы все хорошо но что то давит, нет комфорта: "нет уюта"-мы говорим. Из-за грязной энергетики в доме или в квартире часто болеют. Обычно как что то подозревают люди обращаются к священнику, к магу или экстрасенсу. Здесь результат их работы полностью зависит от их совести. Конечно не жалко денег если работа сделана качественно, но а если нет. Для очистки дома или квартиры понадобятся восковые свечи на каждую комнату, даже на коридор, прихожую или веранду пять свечей. В качестве подставок (подсвечников) можно использовать блюдца тарелки чашки стаканы. Пойдет все что не горит. Когда будет проводиться очистка все хозяева должны присутствовать. По двум причинам, это и их очистка, а так же не терять контроля за горящими свечами. Четыре подставки под свечи ставим по углам и одну в центре комнаты. Если есть форточки открываете, открываете и дперь комнаны. Несколько раз хловаете в ладоши и громно говорите.

- Я не желаю зла
поэтому уходите по хорошему иначе сожгу. После этого закрываете форточку и дверь. Зажигаете и ставите зажженую свечу в центре комнаты. Учтите что стена с дверью будет очищаться в самую послещнюю очередь, дверь должна быть открыта, а двигаться будете по часовой стрелке. Свечи будете зажигать от
горящей свечи находящейся в центре комнаты. Зажигаете свечу подходите к стене и
крестите три раза. Крест ставится следующим образом. Подымаете свечу на вытянутую
руку в верх, затемопускаете на вытянутую руку вниз, так же делаетев лево и в
право. Затем крест очерчиваете семью кругами по часовой стрелке и ипротив. Затем смещаетесь в лей угол и начиная от самого пола чертите спираль до высоты вытянутой руки. Не прекращая
чертить спираль перемещаетесь в правый угол. При этор свечу перемещаете по
диагонали. От пола чертим спираль по углу в верх на вытянутую руку.
Затеммедленно смещаетесь в левый угол. При этом черча спираль проводите свечу
по диагонали. Так делаете со стеной три четыре раз, после этого эту свечу
ставите в левый угол. Так поступаете со всеми стенами комнаты. Хотя вы и
работаете свечей сосредоточте свое внимание на ощущение в ладони руки держащей
свечу. Так комнату за комнатой очищаете весь дом или квартиру. Не надейтесь что просто взбрызнув святой водой помещение вы его очистите. Если очищаете молитвами то сами слова ничего не будут стоить если душой вы не открыты.
Мария Шустова
Jahan Muhieva Да, кот у нас умер. Цветы растут только колючие.
скажи ему А НУ ПАШЕЛ ОТ СЮДА А ТО ЩА БОШКУ ОТОРВУ! а если серьезно поменяйте квартиру!
Jahan Muhieva Я бы с удовольствием, но нет финансовой возможности
от фантома, более чем достаточно. Не факт просто что попадется истинный верующий батюшка, сейчас много лжи.
А разве фонтом может сделать негатив человеку?