Магия
Как сделать, чтобы человек перешел в другой класс (школу)? ? Может есть какие-нибудь заговоры, обряды?? Или чтоб он уехал?
Молитва к иконе Божией Матери «Муромская» («Рязанская») Икона славится чудесной помощью в учебе. Молитвы читаются только к иконам, освященным в церкви. Можно приобрести в церкви икону Богородицы, состоящую из многих икон «О Пресвятая Дево, Мати Господа Вышних Сил, Небесе и земли Царице, града и страны нашея Всемощная Заступнице! Услыши нас, молящихся Тебе, испроси у Бога, Сына Твоего, пастырем нашим ревность и бдение о душах, градоправителем мудрость и силу, судиям — правду и нелицеприятие, наставником — разум и смиренномудрие, супругом — любовь и согласие, чадом — послушание; обидимым — терпение, обидящим — страх Божий, скорбящим — благодушие, радующимся — воздержание. Нам же всем ниспошли дух разума и благочестия, дух милосердия и кротости, дух чистоты и правды. Ей, Госпоже Пречистая! Умилосердися на немощный люди Твоя: разсеянныя собери, заблудшия на путь правый настави, недугующия уврачуй, старость поддержи, юныя уцеломудри, младенцы воспитай и призри на всех нас призрением милостива го Твоего заступления. Милостива нам буди зде и на Страшном Суде Сына Твоего. Ты бо еси. Госпоже, слава Небесных и упование земных. Ты по Бозе наша надежда и Заступница всех притекающих к Тебе с верою. Тебе убо молимся и Тебе, яко Всемогущей Помощнице, сами себе и друг друга и всю жизнь нашу предаем, ныне и присно и во веки веков. Аминь». Молитвенное прошениеО Пресвятая Богородице, прими, пожалуйста, молитву сию, от всего сердца к Тебе возносимую, и подаждь, рабе (рабу) Божьей (ему) (имя) , помощь в учении. Не лишним будет и прошение «своими словами»
молитва и обряд
Есть такое средство, и называется ПедСовет.