Магия
МАГИ когда я примерно найду себе учителя? или он меня сам найдет?? Алина 02.05.1988
напиши, почему ты решила, что тебе учитель нужен
Найдите нужную школу в своём городе. Либо видео курсы через интернет. Сейчас таких хватает.
А как вы учителя своего ищите? Сидя в интернете? И по интернету магии учиться хотите? В таком варианте вы только шарлатана найдёте, который вас научит людей обманывать. Что бы учиться магии, надо находиться рядом с учителем, смотреть и запоминать как и что он делает. Задавать ему вопросы. Это не по интернету делается, а только в жизни реальной. И не один раз в месяц или один раз в полгода, а каждый день. Это по сути стать тенью своего учителя, где он, там и вы. Что он делает, вы повторяете. И магии учатся не один день, и не один месяц, это минимум год, если учитель активно практикует. И, если вы сделаете ошибку, или сделаете что-то не так, как говорит вам учитель, он вас в этот же час в за шею выгонит и никогда уже к себе не примет.
А заниматься шарлатанством, это учителей масса, это и по интернету, дистанционно научиться можно.
Для получения теоретических, около магических знаний (потому что настоящих знаний вам никто не даст в вашем варианте дистанционного обучения) и учитель не нужен, идите в магазин и покупайте книги, читайте, или в интернете информации навалом. Только это всё к настоящей магии, к настоящим знаниям в магии, отношения не имеет.
Если вы готовы отказаться от той жизни к которой привыкли, хотя бы на год. Ищите настоящего специалиста в области магии, собирайте свой чемодан, и езжайте к нему. Либо живите у него. Либо снимайте рядом жильё, где он живёт.
По другому, как-то иначе, не бывает.
А чему ты хочешь научиться?
vk .com/event70520030
блин ты уже учёная