Магия
магия. откуп.
встречаю в заговорах, что нужно сделать откуп. . откуп чаще делается деньгами, в основном монетами ровного достоинства. . но, что делать, когда у нас нет монет (вообще нет в государстве) , все денежные знаки бумажные.. . как быть?
оставьте тогда бутылку водки, тоже как откуп можно
Уверяю, бумажные тоже принимают. Но Вы должны общаться с бесами, а не просто слепое исполнение ритуала. Может они курить хотят, а может и водочки.
Если в обряде нужен денежный откуп на землю ( в воду или т. п.). , то подойдут любые монетки: из другой страны, старые, не действующие. Важен, как правило, только их цвет. Если он не оговаривается, то кладут "медные" - желтоватые.
Если отдать милостыней, то самую мелкую купюру можно дать.
Можно водку. Есть ещё откуп в виде вина и хлеба. Вообще их много. Но эти три чаще всего используються. А вообще можно любые монеты взять. . Старые или другие не гос-ые.
откупайтесь чем то другим, здоровьемЮ работой, жизнью. . или не лезьте в магию!
Если в заговорах говорится, что откуп нужен рубликами, то это не значит,
что нужно современные рубли нести, это значит, что нужно откупиться
серебром. Т. е. идешь в банк и покупаешь для откупа специально серебряные
монеты.
Если в откупе сказано, что нужно откупиться пятаками, то здесь возможны два варианта:
1. Ищешь старые советские пятаки и откупаешься ими .
2. Откупаешься обычными желтыми монетами, а в конце говоришь типа "Откупаюсь медяками".
Золотые монеты используются чаще всего в ритуалах на богатство, их в
откупах практически не используют. Опять -таки для этих целей идешь в
банк и покупаешь там золотую монету.
Но тебе не нужно откупаться, потому что обряд тебе не нужно делать))) ) Ты вообще не маг, раз такие вопросы задаешь.
монеты.
банк и покупаешь там золотую монету.
Айман Алибековна
а я и не говорю, что я маг. . интересуюсь для общего развития. . всего лишь. . не обязательно быть магом, что бы иметь интерес - это раз. . а второе - не все маги разделяют ваше мнение..
бумагой и отдайте - бумажными деньгами