Магия

это молитва? нет разницы, растущая сейчас луна или убывающая? просьба не осуждать, это не для меня.

Читают с утра после пробуждения:

«Господь Бог мой, Защита моя на которую я уповаю, Матерь Божья Пресвятая Богородица и Святые Угодники. Возношу молитву свою к Вам, прошу Вас о помощи в горькую минуту, в возврате любимого раба Божьего (имя мужчины) . Услышьте молитву мою грешную, не оставьте просьбу мою без внимания рабы Божьей (имя женщины) . Господи, Матерь Божья и Святые угодники, вернуть прошу любимого (имя мужчины) , сердце его (имя мужчины) возвратить ко мне. Аминь. Аминь. Аминь.» . Перекреститься на восток три раза.
О нет, это не совсем молитва. . Можете посмотреть здесь (что это) :

http://passions.cc/omens/1045-privorot-na-vozvrat-lyubimogo.html

На растущую луну читают, чтобы что-то "прибывало"... ( чувства, здоровье, благосостояние) .

На убывающую - чтобы "убывало" (например, болезни, лишний вес и т. д.) .
Алена Беляева
Лучший ответ
Пробуйте, читайте, если верите, может поможет.... все были бы в паре, если бы одна такая молитва помогала (
это молитва .разницы нет когда читать.
Странная какая-то молитва. "Отче наш" читайте, просите ВЗАИМНОЙ ЛЮБВИ И СУЖЕННОГО, вот что нужно просить. И это - не обязательно будет ваш бывший Будет НАСТОЯЩИЙ и любовь НАСТОЯЩАЯ.
Это просто текст. Без разницы когда Вы захотите его прочитать.
Аружан Марат
RL pisas
Мария Ерёмина
молитвы на луну не читают, что то вы путаете. Это самый обычный заговор. При чем нерабочий
Даааааа, молиииитва Я знаю сииильную молитву
Это молитва. Заговор имеет другую структуру при чтении слов и сами слова иные. Помимо этого заговор или заклинание имеет под собой четко прописанный ритуал. Ритуал-это действия с учетом времени суток, фаз луны или солнца, места проведения ритуала и сам ритуал, состоящий из четких действий.
Aigerim Abilkadirova
Это не молитва и не заговор. Это придуманная народом притяжка. Она не может работать. Она работает только на силе мысли, желания. Насколько силен ваш посыл, так и будет вам. Но такой текст вы можете составить себе сами, а такого рода притяжку или пиворот должен делать мастер, что бы действенно было, обряд совершается на имена. Этого вам ни один мастер не скажет