Магия

Увидела это (вн) Рабочие ли это руны и как их используют? спасибо

То, есть раньше с рунами никогда не работали. А вот по инету пошуршали и решили, что это в самый раз. Да же не зная как это работает на тонком плане. Это сравнимо тому, как если бы у человека кололо в правом боку, он почитал мед. справочник, решил что у него аппендицит. Потом в инете посмотрел операцию по удалению аппендицита и взялся за скальпель, что бы саму себе его удалить.

Судя по рунам это любовь-морковь. Заглянула в ваши вопросы, оно самое, любовь-морковь. То есть вы хотите развернуть сложившийся ситуацию, трансформировать ее из негативной в позитивную, что бы был прорыв в отношениях. Это руна дагаз. Трансформация должна повлечь за собой вспышку новых чувств, страсти, любви, общения. Это руна кано. И результат, что бы вы сложились как пара, и я так понимаю есть мысль что бы не просто пара, а как семья. То, есть вы хотите что бы трансформация закончилась браком. В вашем случае этот руноскрипт вам не поможет. Вообще использовать руны в любовных дрязгах, не имея опыта работы с ними, очень уж большой риск. Хотя руноскрипты из новодела, в отличии от древних, не цепляют полотно жизни, пропитывая все слои, но руны есть руны. Потоки мощные, и их нужно уметь сплетать. Иначе вы получите не то что хотите. Хотя я вот не знаю что хуже не получить то что хочешь, или не получить то что тебе действительно нужно и пойдет на пользу. Прежде чем попытается взорвать бомбу, советую сделать качественную диагностику ваших отношений. То, есть найти в своем городе мастера, а не тут упорно задавать вопросы. Нужно посмотреть, что мешает вам быть вместе, и сможете ли вы по судьбе быть вместе. Может вам время пришло расстаться и пойти своим путем, а вы пытаетесь удержать то чего у вас нет, жить прошлым, лешая себя будущего. Одним из последствий использования этого руноскрипта именно для вашей пары будет то, что будет прорыв в отношениях равный окончательному разрыву. И каждый изменившись отправится искать своего партнера и свою любовь, так никогда больше и не встретившись. Этот руноскрипт еще может подойти к тем у кого есть постоянные, прочные сложившиеся отношения, которые просто застряли в одной поре и требуется их вытолкнуть на новый уровень, дать новые чувства. У вас и отношений то как таковых нет. Ах, да эти руны мало где нибудь накорябать. Нужен ритуал, висы. С ними нужно работать. Беда не в том будут работать руны или не будут, беда в том что действие рун сложно повернуть вспять и остановить. Если процесс запущен, все свершится до конца.
Сабира Калыбекова
Лучший ответ
фото не видно, все руны рабочие, всё зависит, какой у вас опыт работы с рунами и как они
откликаются на вас.
Да, рабочие. Дагаз, Кеназ и Гебо. При гадании их использую..
Послушайте Svanhildr, она очень правильно всё написала.

@Svanhildr: Снимаю виртуальную шляпу. И кстати, Гебо в результирующей позиции тут по-моему не к месту.
Хотя в любовных рунескриптах я не силён, мне и так Фрейя с Фригг изрядно помогли )))
{*_*} {-_*}
Руны не рабочие, не прогрузились