Магия

Кто знает, как сделать и что сделать, чтобы не воровали в огороде и дома?

Приехали новые соседи плохие на руку. Поймать не могу: их много. Как залазиют не знаю. Они и не скрывают, что это они. Кричат: а ты нас поймала? . Смеются в глаза, просто хохочут.
Ну и анекдот !
Юлия Братанюк
Лучший ответ
Уходя из дому, каждый раз говорите такие слова: Я из дому – Иисус Христос в дом. Или читайте один из нижеприведенных заговоров: Господи, дай Твои ключи. Матерь Божья, дай Свои замки. Дверь мою крепко-накрепко заприте, Воров в мой дом не впустите. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. * * *Богородица, Матерь Спасительница, Благословенная Крестительница, Стань от воров Избавительница. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. * * *Пропусти, Господи, меня из дому, Но не дай зайти человеку лихому. * * *В восточной стороне церковь золотая, В ней есть икона святая. Она воров за руки не пускает, Мой дом, мои двери оберегает.Как заря с зарей не сойдется, Из земли дождь не прольется, Змея по небу не полетит, Безногий по земле не побежит, Так и вор в мой дом не войдет, Пылинки с пола не соберет, Ноги его не поднимутся, руки его отнимутся. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. * * *Иду я не к горе и не к горю. Передо мной церковь стоит, В церкви Матерь Божья сидит, На меня, рабу Божью (имя) , глядит, Правой рукой благословляет, Ворам меня обижать запрещает. Кто тот наказ нарушит, Тот свое тело разрушит. Аминь. * * *Войду я с крестом, Дорога моя с колесом. Спаса рука, Богородицы венец. Дом мой закрыт на крест, Ни один вор чтобы не влез. Слово, дело, замок и ключ. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
есть мягкая методика. подавайте раз в неделю нищим 10 рублей.
дело в том, что все ледащие (халявщики) , т. е. воры, нищие и налоговая инспекция - они все связаны незримой нитью. если вы даёте нищему 10 рублей в неделю, воры и налоговая вас не тронут. проверено
на рунах попробуйте - молитва своими словами по формуле - обойти с молитвой участок - икону закопать
Анна Вербицкая
Поставь IP вебкамеру на огороде.
поставить сигнализацию
капкан поставьте (на волка)
Любовь Бухта
А тебе что жалько вспомни что сама делала по молодости
Наташа Коннова
защиту от воровства делать..