Магия

Колесо Фортуны? А знаете ли вы, как "запустить" Колесо Фортуны?))

Колесо Фортуны где найти, не знаю.. .Где-то оно вертится, где-то оно есть!
Было колесо Фортуны, да сломали на дрова. Был народ культурным, мнут теперь нас жернова. Что имели – не ценили и разбили, как хрусталь. Страны все тогда кормили, а себя забыли… Жаль. (http://www.stihi.ru/2014/03/16/2837)

Мы совсем не маги и живем как можем. Будем за успех бороться, так судьбе поможем. Я кручусь как белка в жизни колесе, а Фортуна кружит в соседней колее. Прочитав ответы, схвачусь за колесо, просчитаю, за работу, трудно. . А кто-то тут решит, что просто повезло.

"Но удача уйдёт, небосвод станет сер
Как Фортуны немилость -
И за новой мечтой побежишь в колесе,

Чтобы вечно над миром крутилось. "
Гульшат Нафикова
Лучший ответ
Колесо Фортуны-геометрически это можно было изобразить только как круг с восемью спицами — самое совершенное выражение законов Вселенной.
Как быть, если вся ваша жизнь не скользит по глади, а вечно западает в какие-то колдобины и тормозит, противно визжа и сопротивляясь? Что делать, если все ваше существование окутано какой-то противной дымкой разочарований, наполнено унылой тягомотиной и вообще, кажется, не движется вперед, а засасывает вас в противную трясину и вечную суету сует? Вот тут-то нам и поможет Колесо Фортуны. С подачи нумерологических знаний мы сможем сделать его и запустить. Да нам только и надо – быстренько подтолкнуть его. А там уж оно само покатится и приведет нас к удаче и успеху. Для этого нам понадобится узнать главные векторные направления нашей жизни. В нашем Колесе они станут спицами, а Осью Колеса, удерживающей его, будет Ось вашего личного времени. Сложно? Не пугайтесь – прочтите, и все станет просто. С помощью нумерологии вы сможете рассчитать главные направления движения вашей жизни, а значит, и вашего личного успеха. Итак, начнем работу, чтобы запустить ваше Персональное Колесо Фортуны, предназначенное только лично для вас – ваше Колесо Удачи и Успеха. Ну а запустив Колесо Фортуны, вы сможете забыть, как страшный сон, жизнь в серой дымке вечной суеты. Жизнь засверкает яркими красками счастья и успеха, ведь вы научитесь: • управлять своей жизнью; • выстраивать ее в удаче, как птица в полете; • осуществлять свои мечты. Не подумайте, что это сказка, – попробуйте.
Наталья Леонтьева Спасибо Вам за прекрасный ответ!
А колесо фортуны и так крутится - хочет человек этого или нет - от него мало что зависит. . .Думаю все "посвященные" должны знать что колесо фортуны - это колесо времени, а тем паче чисел и цифирей (цифр) и тут уж как цифры станут вряд:
Так говорят: «Муж – единица» .
И «Ноль – жена» , -так говорят.
Но от того, как станут в ряд две эти цифры,
Все очень может измениться.
Когда женой приходит в дом
Невестка с тактом и догадкой.
Она – за мужем став нулем, –
Супруга делает десяткой.
А глупая жена пред мужем
Нулём становится вперед,
И счет идет наоборот,
И результат, конечно, хуже.
А говорю я для того, чтоб с мудростью
Жена, с супругом жизнь деля,
Вела его к высоким числам.
А не сводила до «нуля».
Наталья Леонтьева Святозар! Спасибо Вам за прекрасный ответ!
Просчитать 8 главных векторов жизни: и научится отвечать, планировать за уровень жизни, происходящего.

• вектор вашего жизненного пути;

• вектор вашей личности (судьбы) ;

• вектор ваших стремлений;

• вектор ваших возможностей;

• вектор вашего пространства;

• вектор вашего уюта;

• вектор вашей личной связи с миром;

• вектор вашей идентификации.

Галина Оголь
Наталья Леонтьева Оленька! Спасибо Вам за прекрасный ответ!